Отзыв Ford S-Max 2006 с автоматом

28.10.2007

Год, пробег: 2006, 25.000 км
Двигатель:
Кузов: минивэн, 5 дв.

Начну с того , что как только забрали из салона начались проблемы. Не работал омыватель фар, вся жидкость по просту вытекала. В гарантийном сервисе при разборе нашли отвертку, как нам обьяснили там ее "забыли" на заводе в Бельгии. Думали ну бывает, но на этом беды не закончались. Машина идет с завода на 17 дисках, в которые чудовищно забивается вся грязь и снег с дороги. Щетки и фарсунки типа с подогревом, но замерзли и отказались работать зимой. Когда мороз, открыть капот не реально. Чтоб поменять колесо необходимо заказывать под заказ. Запаска на предусмотрена, и валяется безхозно в багажнике. Про "жучки" и стуки во всех дверях и торпеде вообще молчу.

Удобная посадка Хорошая управляемость, драйв!

недешовое обслужевание.

Совет покупателю: Не стоит покупать Форд вообще. Хуже машины просто нет.

Обсудить отзыв про Ford S-Max 2006

олег
Украина, Запорожье
08.12.2008

машина просто класс !долго выбирал по критериям - внутренний простор, качество, красота и просто чтоб душа лежала к машине .Смотрел КИА КАРНАВАЛ - какой то гроб и вечно последние места по надежности н читать отзыв

Эдуард
07.07.2008

Здравствуйте! Владельцем машины FORD S-max, 140 л.с. с дополнительными опциям (ксенон, кожа, датчики давления и т.д.) являюсь всего десять дней, соответственно мое мнение по части некоторых технически читать отзыв

Продажа б/у Ford S-Max

Ford S-Max 2013 Ford S-Max 13900$ 2013