Відгук Ford S-Max 2008 автоматична

07.07.2008

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Здравствуйте! Владельцем машины FORD S-max, 140 л.с. с дополнительными опциям (ксенон, кожа, датчики давления и т.д.) являюсь всего десять дней, соответственно мое мнение по части некоторых технических вопросов является конечно предварительным. Автомобиль по очереди уже 6-ой. До этого ездил на Вазах, Опеле, Ауди, Хундай. S-max выбирал долго и естественно осознанно. Основными конкурентами при выборе авто были: Фольксваген Пассат вариант, Хонда СРВ и Худай Санта-Фе (не классик) дизель. У каждого из них конечно есть свои преимущества, но мой выбор был моим выбором. Нужен был большой комфортный семейный автомобиль, желательно не отягощенный большим риском угона так как возится потом с КАСКО нет времени. Проблем с ездой по бездорожью у меня нет. Сразу о минусах выбранного варианта: -отсутствие запаски; - отдельные мелкие огрехи в эргономике и применяемых материалах. Пока все. Указанные недостатки принял с учетом явного превалирования положительных факторов, в том числе: очень приятный и большой салон; отличная управляемость; хорошая работа 6-ти ступенчатого автомата в совокупности с очень тяговитым и довольно "шустрым" дизелем (есть и ручной режим); возможность за небольшие деньги продлить гарантию до 4 -лет; оригинальный приборный щиток со встроенным русифицированным хорошим компьютером; оригинальный внешний и внутренний дизайн; громадный багажник, великолепные грузовые возможности; 7 подушек безопасности; большой и удобный салон, удобная посадка спереди и сзади; большой диапазон регулировок сиденья и рулевой колонки водителя. Шумоизоляцию пока тоже не обсуждаю. На мой взгляд она вполне прилична, но посмотрим при дальнейшей эксплуатации. Сказанное не реклама, а мое мнение. Машину в индивидуальной комплектации ждал 7.5 месяцев - как объяснили менеджеры турбодизель с автоматом это европейский вариант и с квотами проблемы.

салон управляемость внешний и внутренний дизайн посадка багажник

отсутствие запаски; отдельные мелкие огрехи в эргономике и применяемых материалах.

Порада покупцеві: Выбор авто - дело глубоко личное и индивидуальное. Во многом он зависит для чего вы приоретаете автомобиль. Но приглядитесь к этому Форду. А особенно, не поленитесь сесть в салон и вы сразу поймете его преимущества и положительные стороны.

Обговорити відгук про Ford S-Max 2008

14.12.2008

Просто "щенячий" восторг!!! Этим летом ездил на S - ке в отпуск...4.500 в один конец, и на месте 5000, ну и соответственно 4.500 назад. Кайф, кайф от всего...от того как бежит, кайф от комфо читати відгук

олег
Украина, Запорожье
08.12.2008

машина просто класс !долго выбирал по критериям - внутренний простор, качество, красота и просто чтоб душа лежала к машине .Смотрел КИА КАРНАВАЛ - какой то гроб и вечно последние места по надежности н читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019