Відгук Ford Mondeo 2015 2.0 дизель автоматична

Рік, пробіг: 2015, 400 км
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: Максималка
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Был в салоне на тестдрайве. В целом нормально но шумный дизель. Вполне мягко работает подвеска. Чуть поскрипывала торпеда при поворотах с наклоном авто. Дизель довольно шустро едет 2 литра 180 лошадей. Електробагажник понравился. Стыки и ямки слышно в салоне, хотя общая шумка нормально.

В один день тестил и пасат новый.По шумке мондео однозначно тише, до двигатель шумнее, хотя пасат был 1.8т бензин. В салоне пасат простоватого как то... прям как в гольфе. Мазда 6 хуже пасата по шемке и жёсткая капец. Мотор кричит громче всех.

Какое-то время назад в Кемри ездил тестдрайве. Шумка салона на уровне Мондео. Шумка колёсных арок хуже Мондео. Мотор тише чем в Мондео.

Для себя поставил бы на первое место Кемри, второе Мондео, третье папсат, четвёртое мазда6. Но Мондео надо с бензиновым 2.0т сраванить, возможно он бы и сместил Кемри на второе место.

Дизайн. Тяговитый дизель. Комфортная подвеска.

Шумный дизель. Салон стал меньше предшественника. Низко левый подлокотник, не достаёт рука и приходится на весу держать.

Порада покупцеві: Дизайн супер.

Обговорити відгук про Ford Mondeo Liftback 2015

Slavik0080

2,0 т кушать будет не менее чем Кемри 2,5 а это 10-13 литров

Я к расходу топлива не подхожу критично.Авто выбираю тихое и комфортное.Сейчас у меня. V6 3,3. расход в городе от 13до 18 в зависимости от активности передвижения и меня устраивает.Гапз не ставил и не планируют.Покупал именно v6 для максимального комфорта.

Mike1988

Являюсь владельцем 4 рестайла, также тестил максималку- впечетления только положительные! Только топ- ето перебор, титаниум, как по мне, золотая середина с дизелем на 140 лошадей. Изменения которые я для себя отметил: -двигатель стал работать заметно тише, менее вибронагружен; -шумоизоляция салона улучшена (про арки традиционно забыли ); - стыки и выбоины подвеска отрабатывает тише; -руль стал менее информативным; -клиренс немного меньше; -появилась полочка для телефона и юсб разъем. Вроде все.

Ford Mondeo

Виктор
Украина, Знаменка
05.05.2018

ВЫБОР СВЕЖЕГО Б.У. АВТО D КЛАССА (ДО 13-14 ТЫС.$). УКРАИНА. 2018. Для начала хотел бы поблагодарить всех активных участников форума, ведь именно они своими реальным отзывам и обсуждениями (не завис читати відгук

Валерий
Россия, Москва
15.05.2017

Всем коллегам доброго времени суток! Наконец-то спустя три месяца владения и эксплуатации Форд Мондео 5 с 2-х литровым экобустом можно сделать кое-какие выводы о том, почему я купил именно эту машину, читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019