Відгук Ford Mondeo 1996 2.5 механічна

11.09.2008
Ford Mondeo

Рік, пробіг: 1996, 210 км
Компл.: max

Классное авто для людей которые любят быструю и комфортную езду, хотя и потребляет много (до 12л максимум), но поверьте это того стоит, я пересел на него после Daewoo Nubira 2, 0i и сразу понял что это тот автомобиль который я хочу (хотя свое предыдущее авто продавать не собирался).

Мощный, надежный, есть запчасти (что тоже не маловажно), комфортно, все всегда работает

Прожорлив (10, 5-11, 5л), не большой клиренс

Порада покупцеві: Я бы его еще купил

Обговорити відгук про Ford Mondeo 1996

Алекс

клиренс я решил поставив на мондео 93 года резину 15-205-65 становится супер и выше реально, а на счет прожорлив как чел занимающейся запчастями на данное авто, при объеме 2.5 литра и 12 литров это шара спроси у других производителей авто. Даже в современных авто разод огого... У друга мазда 3 1.6 2007 года автомат, а жрет 13 литров по городу. Капец. У меня мондео 93 года 1.8 есть 9 город 6.5 трасса при скорости 110 км. при 180 12 литров. По запчастям звоните 093-963-83-55

Виталий Коробко

Ford Mondeo 1998 2.5 л нужна верхняя подушка ДВС ( гидромасляная) 095 941 44 00

Ford Mondeo

11.12.2007

Отличный автомобиль за свои деньги. Довольно большой и комфортный салон, огромный багажник; острое "драйверское" рулевое; энергоемкая, но не валкая подвеска, очень устойчив на дороге, благод читати відгук

петр
Украина, Ровно
26.06.2008

Авто пригнали с голандии. В целом автомобиль хороший, комфортный, шороший обзор. Отлично ведет себя на дороге. У меня универсал, и всеравно никакого намека на занос. Расход топлива при 90-100 всего 6 читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019