Відгук Ford Mondeo 1996 1.6 механічна

26.06.2008
Ford Mondeo

Рік, пробіг: 1996, 146.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Авто пригнали с голандии. В целом автомобиль хороший, комфортный, шороший обзор. Отлично ведет себя на дороге. У меня универсал, и всеравно никакого намека на занос. Расход топлива при 90-100 всего 6 литров, при120 и более 7 литров .По городу больше 9, в зависимости от манеры езды. Можна уложится и в 8 литров. Особенно мне нравится езда на длительные дистанции.5-6 часов за рулем, никакой усталости. Получаеш удовольствие от езды.

Машина комфортная, удобные сидения, регулировки для любого роста, хороший обзор. Сравнителоно небольшой расход топлива, огромный багожник, на отдыхе для троих человек высокого роста палатка не нужна.

низкая посадка, через уплотнители стекол дверей попадает в салон вода. С движком 1.6 слабоватая динамика.

Порада покупцеві: Уважаемый покупатель, если машина берется для длительной эксплуатации, то можна покупать, потому что, так как авто не очень популярно то продать его тяжело.

Обговорити відгук про Ford Mondeo 1996

Ford Mondeo

11.12.2007

Отличный автомобиль за свои деньги. Довольно большой и комфортный салон, огромный багажник; острое "драйверское" рулевое; энергоемкая, но не валкая подвеска, очень устойчив на дороге, благод читати відгук

Николай
Украина, Луганск
11.09.2008

Классное авто для людей которые любят быструю и комфортную езду, хотя и потребляет много (до 12л максимум), но поверьте это того стоит, я пересел на него после Daewoo Nubira 2, 0i и сразу понял что это читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019