Відгук Ford Maverick 2005 2.4 механічна

02.07.2008
Ford Maverick

Рік, пробіг: 2005, 40.000 км
КПП, привід: мех., повний

Автомобиль попал мне в качестве служебного, так что терзаний выбора не было :) Честно говоря я б никогда не обратил внимания на него, но так распорядился случай что пришлось его "оседлать" и я ни капли не жалею! Эксплуатация проходит уже третий год, гаража к сожалению нет (да, да... стоит Маверик прямо на улице). Автомобиль эксплуатировал до температуры минус -25 градусов! Правда в такую холодрыгу очень долго прогреваю. Вобщем по мере возможности стараюсь не насиловать авто. Автомобиль очень тёплый! В длительных путешествиях за рулём не устаёшь, больше 1.000 км за день совсем не напрягает. На удивление неплохо ведёт себя на бездорожье (грязь, песок, гравий, вода, снег). Очень качественно работает автоматика подключения заднего моста. ГАИ редко обращает внимание, по какой причине не знаю, но предполагаю что из-за неброской внешности. Расход по городу около 19 литров, по трассе около 15 литров на сотню. Знаю два примера когда люди с Маверика пересаживались на Прадо, т.к. по набору качеств за те же деньги конкурентов нет.

Мощный Динамичный Просторный салон Очень удобные сиденья Удивительно приятная и надёжная ABS Не перегружен электроникой. Именно не перегружен. Всё необходимое есть Прекрасно держит дорогу Информативный руль

Неудобно расположена кнопка обогрева сидений

Порада покупцеві: Всем рекомендую!

Обговорити відгук про Ford Maverick 2005

Ford Maverick

Никита
05.03.2008

Машины меняю достаточно часто и столкнувшись с необходимостью приобретния нового авто рассматривал в первую очередь Форестер, жена настаивала на Хонде C-RV, в качестве нейтрального варианта рассматрив читати відгук

Boris
24.09.2007

автомобиль проявил себя как надёжный товарищ в боевых буднях. ходовая и двигатель вообще без нареканий, единственным недостатком будет, пожалуй повышеный, в соотношении с седаном, расход топлива, но з читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4900$ 2008