Отзывы Ford Kuga

globus000
globus000

2012, 10.200км
+9 / -0 Ford Kuga 2012

За 6 месяцев пробежали 10 000 км, и думаю это уже время, когда можно чем-то поделиться с теми, кто интересуется авто, ну и подвести некоторые промежуточные итоги. 1. Выбор и конкуренты Начинали выбор авто с женой для семьи, для дальних путешествий еще летом 2012 года. Смотрели всё - седаны, хэ читать отзыв

Эдуард
Эдуард

2013, 4.500км
+18 / -5 Ford Kuga 2013

Езжу уже два месяца. Очень доволен. Расход не обнулял - с момента покупки 7.7 л... считаю это хорошим показателем, так как в основном эксплуатирую автомобиль в городе, ездил в Крым - расход по чекам был примерно 7.2 л, скорость - до 160... Очень тяговитый двигатель, 163 л.с, на трассе доставляет удо читать отзыв

2011
+20 / -7 Ford Kuga 2011

Сначала о хорошем. Эргономика, динамика, ходовые качества всё в порядке. Но! При пробеге около 40000 т. км., прямо на ходу, мотор захлох, коробка перешла в нейтраль, на дисплее высветило что двигатель неисправен. Я стою в чистом поле в 100 км от Киева. Хорошо что лето, а не -20 зимой. Форд ассистант читать отзыв

2013, 1.000км
+22 / -5 Ford Kuga 2013

Итак, сегодня проехал 800 км Киев-Донецк на своей Куге, потому решил написать свои первые впечатления и историю выбора авто. Кроссовер долго выбирал, сперва опишу ощущения от конкурентов. И прежде хочу сказать, что обязательно при выборе авто делайте тест драйв его и его конкурентов. - Я сперва  читать отзыв

2013, 3.000км
+14 / -4 Ford Kuga 2013

Машина великолепная. До этого 4 года ездил на Октавии А5, шкода, конечно, не идет ни в какое сравнение с Куга. Выбирал между сх5, форестером и новым равиком. Несмотря на то, что все друзья советовали Рав, после тест-драйв остановился на Куга. Ходовая мягкая, посторонних шумов в салоне нет, если нужн читать отзыв

новые отзывы о Ford Kuga