Отзывы Ford Kuga

Эдуард
Эдуард

2013, 4.500км
+18 / -5 Ford Kuga 2013

Езжу уже два месяца. Очень доволен. Расход не обнулял - с момента покупки 7.7 л... считаю это хорошим показателем, так как в основном эксплуатирую автомобиль в городе, ездил в Крым - расход по чекам был примерно 7.2 л, скорость - до 160... Очень тяговитый двигатель, 163 л.с, на трассе доставляет удо читать отзыв

2011
+20 / -7 Ford Kuga 2011

Сначала о хорошем. Эргономика, динамика, ходовые качества всё в порядке. Но! При пробеге около 40000 т. км., прямо на ходу, мотор захлох, коробка перешла в нейтраль, на дисплее высветило что двигатель неисправен. Я стою в чистом поле в 100 км от Киева. Хорошо что лето, а не -20 зимой. Форд ассистант читать отзыв

2013, 1.000км
+22 / -5 Ford Kuga 2013

Итак, сегодня проехал 800 км Киев-Донецк на своей Куге, потому решил написать свои первые впечатления и историю выбора авто. Кроссовер долго выбирал, сперва опишу ощущения от конкурентов. И прежде хочу сказать, что обязательно при выборе авто делайте тест драйв его и его конкурентов. - Я сперва  читать отзыв

2013, 3.000км
+14 / -4 Ford Kuga 2013

Машина великолепная. До этого 4 года ездил на Октавии А5, шкода, конечно, не идет ни в какое сравнение с Куга. Выбирал между сх5, форестером и новым равиком. Несмотря на то, что все друзья советовали Рав, после тест-драйв остановился на Куга. Ходовая мягкая, посторонних шумов в салоне нет, если нужн читать отзыв

2013, 200км
+25 / -7 Ford Kuga 2013

Имею уже опыт с фордами, до этого были фиеста, фокус 2, и вот уже после зимних условий при которых не мог выехать с пригорода в течении трех дней, вырос на КУГУ. Кароче говоря купил это произведение искусства две недели назад, после того как долгие пол года выбирал между маздой сх5, хундаем 35, ново читать отзыв

новые отзывы о Ford Kuga