Отзывы Ford Kuga

2014, 105.000км
+2 / -4 Ford Kuga 2014

За два года наездил 105 тыс. До 100 тыс проблем не было. Потом мастер при закручивании масляного фильтра сломал крышку и вытекло все масло. Слава Богу на стоянке супермаркета куда случайно заехал после сервиса. Форд Ассистант молодцы, нашли эвакуатор и все ок. Зато после начались проблемы с сажевым  читать отзыв

Peter
Peter

Тернополь
2016, 1.600км
+10 / -0 Ford Kuga 2016

Всім привіт. Може мій відгук допоможе тим хто вагаєтсья чи брати кугу чи ні. В мене авто 2016 року випуску пробіг на даний момен 1600 км, вже є перші враження. Почну із хорошого: зовнішній вигляд, дизайн, зруність посадки комфорт на високому рівні мені подобається так само як і динамічні хара читать отзыв

ОлВиС
ОлВиС

Измаил
2012, 31.000км
+3 / -0 Ford Kuga 2012

Выбирали между Фольц Тигуан и Шкода Ети.Просмотры, тестдрайвы, советы, отзывы и т.д. но Тигуан как- то не вдохновил и цена его была выше, а когда посидишь в салоне Ети, то понимаешь, что это Ети. У товарища Куга с 2009г. (бензин, собрана в 3 квартале) хорошая и нареканий не было, повезло ему. Поэтом читать отзыв

2013, 30.000км
+4 / -1 Ford Kuga 2013

За 3 года владения авто могу сказать, что не прогадал с выбором, а выбирал среди всех дизельных паркетников в цене около 40 тыс. долл. Удобный, комфортный, надежный, дизайн очень нравится. До этого был авто корейского автопрома (Киа Черато). Дизельный двигатель работает без нареканий. Зимой в -30 читать отзыв

Леонид
Леонид

2011, 73.500км
+7 / -3 Ford Kuga 2011

Приветствую куговодов. Мой первый отзыв на странице 7 Леонид Киев. Владею кугой четвертый год будет 1 марта 2016 г. Перечитал отзывы о куге-дизель и хочу добавить пару слов. Первое - это пробег. Считаю что автовладельцы автомобилей форд-куга с пробегом до 50 000 км. еще не знют его полностью. Да читать отзыв

новые отзывы о Ford Kuga