Відгук Ford Kuga 2020 1.5 turbo дизель автоматична

Доброполье

05.09.2021

Рік, пробіг: 2020, 6.000 км
Компл.: Титанум

Машину купил в марте 2021 г. Сел в неё и сразу понял, это моё. Перед этим осматривал и кодиак, и ниссан Х-Треил, и Пежо 3008. Проехал 6000 км. Отделка, подвеска, движок всё ок. Сиденья для этой машины и правда, дерьмовые. Не сбрасывал расход 800 км. Ездил дома, по городу, съездил к детям в Днепр. Расход 6.7 л. Гнал не хило, местами до 190 км/час. Четвертая машина в моей жизни. В общем, о покупке не жалею. Почему не остановился на выше перечисленных моделях, писать не буду, чтобы не подумали, что занимаюсь антирекламой.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2020

Sergi0

Подскажите как она ведет себя вне асфальта на переднем приводе и 1.5 литровом движке?

Slavik0080

А мне вот было бы интересно узнать,чем Куга для вас оказалась лучше,чем Х-Трей и тем более,3008.Потому как пыжик ,считаю,на голову выше ,причем по всем парамерам,чем Куга.

Slavik0080

Slavik0080, герои,которые минусуют,вы лучше своё мнение скажите,или из под тишка больше подходит,эксперды?

Ser Gio

Slavik0080, не мінусував, але можу навести приклад чим Куга може бути краща за Пижик - це підвіска і кермування. Дуже добре збалансована. Пижик їде більш жорстко і кермо по відчуттях більш штучне. Це якщо по ходових якостях. По комплектації Куга буде бідніша. Тут кому що, фішки або рульожка.

Мирный_Атом

Пыжик короче на 17 см и стоит в полтора раза дороже, что тут спорить

27.01.2022

Как и другие комментаторы, изначально рассматривал к приобретению другие автомобили. Причиной тому были первоначально невысокий бюджет (25 - 30 к USD), недостаточный объем рекламы и информации о новой читати відгук

Володимир
Украина, Житомир
09.01.2022

Протягом того часу, поки я збирав гроші на новий кросовер, я перечитав всі відгуки по позашляховикам на цьому сайті. Тому я певен, що повна історія мого шляху до цього авто буде цікавою тим, хто зараз читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019