Відгуки про Ford Kuga 2020

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Ford Kuga виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Kuga інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Иван
Иван
2.0 дизель, AT
2020, 10.000км
+2 / -0 Ford Kuga 2020

Долго выбирал автомобиль, выбор пал на ford kuga, так как была доступная кредитная программа под 0.01%. Дизельное исполнение Куги показалось практичнее Туссана гибридной версии за ту же цену. в моей комплектации понравилось что есть: подогрев лобового, передняя и задние камеры парктроники по кр читать отзыв

1.5 дизель, AT
2020, 1.600км
+2 / -0 Ford Kuga 2020

Как и другие комментаторы, изначально рассматривал к приобретению другие автомобили. Причиной тому были первоначально невысокий бюджет (25 - 30 к USD), недостаточный объем рекламы и информации о новой Куге. Поначалу смотрел в сторону следующих авто: Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Kia Sport читать отзыв

Володимир
Володимир

Житомир
1.5 бензин, AT
2020, 900км
+14 / -1 Ford Kuga 2020

Протягом того часу, поки я збирав гроші на новий кросовер, я перечитав всі відгуки по позашляховикам на цьому сайті. Тому я певен, що повна історія мого шляху до цього авто буде цікавою тим, хто зараз знаходиться "в активному пошуку". Тож зараз буде історія вибору, а відгук на Ford Kuga читать отзыв

Доброполье
1.5 дизель, AT
2020, 6.000км
+3 / -2 Ford Kuga 2020

Машину купил в марте 2021 г. Сел в неё и сразу понял, это моё. Перед этим осматривал и кодиак, и ниссан Х-Треил, и Пежо 3008. Проехал 6000 км. Отделка, подвеска, движок всё ок. Сиденья для этой машины и правда, дерьмовые. Не сбрасывал расход 800 км. Ездил дома, по городу, съездил к детям в Днепр. Ра читать отзыв

нові відгуки про Kuga 2020 року