Відгуки про Ford Kuga 2019

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Ford Kuga виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Kuga інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (10 відгуків)
Радмир
Радмир
Екатеринбург
2.5 бензин, AT
+2 / -0 Ford Kuga 2019

Покупать именно кугу изначально не планировали. Выбирали автомобиль для супруги. Изначально думали брать свежую вторичку из серии фокус, рио итд. Основные требования кузов хэтч, клиренс повыше. Ничего приличного я не нашел, либо просили много. В итоге решили посмотреть в салонах. Сперва заехали в од читать отзыв

TTT
TTT

+4 / -2 Ford Kuga 2019

Уже почти закончил писать этот отзыв, решить загуглить по своей проблеме, и, как оказалось, мой случай - это не исключение из правил (как думал, подробно описывая свой опыт ниже), а закономерность! Погуглите "проблемы с АКБ Ford" и думаю вопросов у вас остаться не должно (если все же остан читать отзыв

Каменец-Подольский
2019, 5.000км
+3 / -1 Ford Kuga 2019

До Куги їздив на європейці Ford Fusion - надійна конячка, але жорстка, не надто прудка і для сім’ї з дітьми вже замала. Куга впала в око ще з першого покоління, однак тоді ще здавалася недосяжною мрією, але ціна та умови по кредиту на фініші продажів цього покоління зробили свою справу :) Проблем читать отзыв

Serhii
Serhii

Чернигов
+2 / -0 Ford Kuga 2019

Добрый день! Владею автомобилем почти год, пробег 10 тысяч. Выбирали комфортный экономичный кроссовер в среднем сегменте для повседневных поездок. Выбирал долго, пересмотрели много моделей, но изначально были отброшены варианты с корейцами, китайцами (я понимаю все плюсы и минусы, но предпочитаю  читать отзыв

Aleksander
Aleksander

Львов
2.0 дизель, AT
2019, 5.000км
+2 / -0 Ford Kuga 2019

Доброго времени суток. Являюсь владельцем Ford Kuga 2019 2.0 Diesel 150 (HP) был куплен в июле 2020 года у официального дилера Ford в г. Львов. После 4000 км пробега появилась оповещение о замене масла! Открыл капот, проверил уровень, и он оказался выше верхнего значения на 8мм!!! При том, что у читать отзыв

нові відгуки про Kuga 2019 року