Відгук Ford Ka 2006 1.3 механічна

juliberry
juliberry

06.02.2011

Рік, пробіг: 2006, 65.000 км

приобрела недавно буКАшку. это - моё первое авто. вынашивала мысль о покупке пол-года, после того, как случайно увидела её на сайте о продаже автомобилей. малыш легкий в управлении. чутко реагирует на каждое движение рук. маленький, а значит очень легко парковаться. развернуться можно практически везде.единственное, малыш не любит плохие дороги. жесткая подвеска. но этот недостаток компенсируется удобством, когда сидишь за рулем этой малышки. она просто специально сделана для девушек невысокого роста. хочу заметить, что приборная панель расположена неудобно - плохо просматривается из-за руля. но, это дело привычки. кнопка аварийной остановки находится за рулем, что тоже непривычно и неудобно. в целом, получаю огромное удовольствие, когда сажусь за руль своего Жужика.не пожалела ни секунды о своей покупке. мне кажется, этот терпеливый и чуткий малыш специально предназначен для девушек - начинающих водителей.

маневренный, резвый, с малыми габаритами, что является плюсом в большом городе. любая парковка для вас нипочём. удобное водительское кресло для людей маленького роста - не надо тянуться к педалям и подкладывать подушечки. хороший обзор дороги.

жесткий - чувствуется каждая ямка на наших "замечательных" ухабистых дорогах. плохо просматриваемая приборная панель. недосягаемая кнопка аварийной остановки. мало места сзади. реально, автомобиль для двоих.

Порада покупцеві: этот автомобиль для вас, если вы - молодая, миниатюрная, начинающая автолюбительница, которая ценит индивидуальность и стиль, потому что машинка - ни на что непохожий смешной жучок. однако при этом, характер у нее достаточно серьезный. КА будет надежным помощником в обучении управления автомобилем.

Обговорити відгук про Ford Ka 2006

олег

Малышка,у жены,5 лет.В 2006 из салона.Проблем не делала.В будние дни с удовольствием катаюсь по городу,но и на трассе ведёт себя,как старшие братья!Я очень доволен!!!

05.04.2008

это первый мой авто!! только положительные эмоции и ощущения (совешенно обьективно). накатали совсем недолго (нету и года)!! продаю по причине желания большей машинки))) читати відгук

Ольга
Украина, Донецк
22.04.2009

ИдеальнЫй автомобиль для города с вечными пробками и проблемами парковки. Ford Ka – современный, легко управляемый автомобиль, как в городе, так и на открытых дорогах. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019