Відгук Ford Ka 2001 1.3 механічна

Ольга
Ольга
Украина
Донецк

22.04.2009
Ford Ka

Рік, пробіг: 2001, 100.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Кузов: купе, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

ИдеальнЫй автомобиль для города с вечными пробками и проблемами парковки. Ford Ka – современный, легко управляемый автомобиль, как в городе, так и на открытых дорогах.

Плюси автомобіля:
Управлять Ka достаточно легко и приятно. На неровностях машинку заметно потряхивает, но если сравнить плавность хода с одноклассниками, то Ка даже можно отнести к числу лидеров.Салон автомобиля также очень необычен и экстравагантен.

Мінуси автомобіля:
Внутреннее пространство, места для водителя и переднего пассажира вполне хватает, а вот сидеть сзади понравится не многим. Хотя формально Форд Ка считается четырехместным, но если сзади попытаются разместиться люди, чей рост превышает 170 сантиметров, им вряд ли будет удобно. Багажник также невелик. Но все эти недостатки вполне типичны для автомобиля длиной 3.6 метра.

Порада покупцеві: Этот автомобиль идеально подойдет тем, кто хочет обладать маленьким и удобным в городских условиях автомобилем, обладающим стильной и неординарной внешностью и отличными ходовыми качествами.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Ka 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Ka

Гість
Украина, Киев
05.04.2008

это первый мой авто!! только положительные эмоции и ощущения (совешенно обьективно). накатали совсем недолго (нету и года)!! продаю по причине желания большей машинки))) читати відгук

juliberry
Украина, Киев
06.02.2011

приобрела недавно буКАшку. это - моё первое авто. вынашивала мысль о покупке пол-года, после того, как случайно увидела её на сайте о продаже автомобилей. малыш легкий в управлении. чутко реагирует на читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019