Відгук Ford Galaxy 2002 1.9 turbo дизель механічна

Ярослав

01.03.2010

Рік, пробіг: 2002, 240.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

С дизельным двигателем (VW) и 6-ст. МКПП 7 литров по трассе при 120-140 км/час. Для рыбалки, на мой взгляд, больше подойдет Додж Караван или МБ Вито. Машина гораздо проходимее (выше) чем легковые, но все же... Места занимает на дороге как пассат, в управлении не хуже. 115 дизельных л.с. хватает для всего. В обслужевании как любой VW не чаще, не реже и не дороже.

Лучшая управляемость среди минивенов. По сравнению с Додж Караваном или Вито, это вообще легковой автомобиль (по управляемости). Лучший внешний вид, чем у аналогичных моделей VW или Seat (на мой взгляд). Теплый салон, даже в дизеле (сзади дополнительная печка). Комфортная посадка/высадка пассажиров (распашные а не сдвижные двери).

Меньше места/комфорта для пассажиров (но не для водителя), чем, например, в Додж караване или Мерс Вито.

Порада покупцеві: Для дальних поездок, поездок на дачу, ежедневной городской езды - лучший минивен.

Обговорити відгук про Ford Galaxy 2002

05.08.2008

Так сложилось, что я с 2001 года езжу только на фордах, и покупка миневена была обусловлена как желанием спрыгнуть с этого так и тем , что стал семейным человеком. Машина очень хороша в управлении и со читати відгук

Леонид
08.03.2008

Отличный семейный и круизный автомобиль. За рулем отдыхаешь, даже если едешь целый день. Проверено. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008