
Украина Киев 01.03.2010

Інформація від власника
Оцінка авто
С дизельным двигателем (VW) и 6-ст. МКПП 7 литров по трассе при 120-140 км/час. Для рыбалки, на мой взгляд, больше подойдет Додж Караван или МБ Вито. Машина гораздо проходимее (выше) чем легковые, но все же... Места занимает на дороге как пассат, в управлении не хуже. 115 дизельных л.с. хватает для всего. В обслужевании как любой VW не чаще, не реже и не дороже.
Плюси та мінуси автомобіля
Лучшая управляемость среди минивенов. По сравнению с Додж Караваном или Вито, это вообще легковой автомобиль (по управляемости). Лучший внешний вид, чем у аналогичных моделей VW или Seat (на мой взгляд). Теплый салон, даже в дизеле (сзади дополнительная печка). Комфортная посадка/высадка пассажиров (распашные а не сдвижные двери).
Меньше места/комфорта для пассажиров (но не для водителя), чем, например, в Додж караване или Мерс Вито.
Порада покупцеві
Для дальних поездок, поездок на дачу, ежедневной городской езды - лучший минивен.
Обговорити відгук про Ford Galaxy 2002
Інші відгуки власників
Ford Galaxy

Украина, Днепр
05.08.2008
Так сложилось, что я с 2001 года езжу только на фордах, и покупка миневена была обусловлена как желанием спрыгнуть с этого так и тем , что стал семейным человеком. Машина очень хороша в управлении и со читати відгук

Украина, Киев
08.03.2008
Отличный семейный и круизный автомобиль. За рулем отдыхаешь, даже если едешь целый день. Проверено. читати відгук