Відгук Ford Focus 2005 1.6 бензин механічна

11.11.2013
Ford Focus

Рік, пробіг: 2005, 12.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Добрый день всем. Форд фокус вагон моя первая машына отездил на ней 2 года или 70000 км. Отец подарил мне её когда на ней было 40000км. Недостатков немного но есть. Тысяч в 50 потекла трубка на гидроусилителя и два передних амортизатора. По комфорту отличная подвеска вмеру жестковатая. По трасе обганять себя старался недавать 120-170 км/ч идёт спокойно и очень уверено. Росход свыше 100 км/ч 9л. А до 80 5.5л. Очень удобный багажник когда розложен полностю можно положыть всё, что хочеш и кого хочеш). Земой на скользькой дороге пустая прохо себя ведёт хоть даже и резина шыповка. А вобще нашына супер огонь. Продал в етом году по причине того, что уже старенькая.

Порада покупцеві: Покупайте непожалеете.

Обговорити відгук про Ford Focus 2005

Ford Focus

13.05.2008

Автомобиль супер.Мне 26 лет, и для своих лет получаю от тачки все что нужно-комфортный салон, изумительное удовольствие от езды на трассе, экономичность и качесвто сборки.Отдельный респект заводской аудю читати відгук

Олександр
22.05.2008

Вже близько 4-х років я користуюсь Ford Focus. Дуже задоволений цим автомобілем. Він витривалий (перевірено на практиці): можна тримати його тижнями в гаражі, а потім зробити вилазку на кілька днів, н читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017