Відгук Ford Focus 2005 1.6 дизель механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2005, 60.000 км
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: Ghia

Автомобиль супер.Мне 26 лет, и для своих лет получаю от тачки все что нужно-комфортный салон, изумительное удовольствие от езды на трассе, экономичность и качесвто сборки.Отдельный респект заводской аудюхе=-СОНИ. Цена/качество не вызывает сомнений

Экономичность, плавность хода, дизайн Фокус 2, шумоизоляция, аккустика, надежность, мягкий, качественный пластик в салоне

так сразу и не скажешь.Не нравится что топливный фильтр с нашим дизелем забивается быстро.Не совсем четкое вкл. 2 передачи, вродже все.

Порада покупцеві: Если хотите иметь авто, на котором будет приятно ездить и в городе и за городом-берите, не пожалеете.ТО через 20 тыс.За 2 ТО менял лишь возд.фильтры и масло.ВСЕ!

Обговорити відгук про Ford Focus 2005

Ford Focus

11.11.2013

Добрый день всем. Форд фокус вагон моя первая машына отездил на ней 2 года или 70000 км. Отец подарил мне её когда на ней было 40000км. Недостатков немного но есть. Тысяч в 50 потекла трубка на гидроу читати відгук

Олександр
22.05.2008

Вже близько 4-х років я користуюсь Ford Focus. Дуже задоволений цим автомобілем. Він витривалий (перевірено на практиці): можна тримати його тижнями в гаражі, а потім зробити вилазку на кілька днів, н читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015