Відгук Ford Focus 2004 1.8 бензин механічна

10.05.2012
Ford Focus

Рік, пробіг: 2004, 205.000 км

Машину приобретено у официала. Должен признаться на сервисе при проходе ТО 80 000. Мастер механик сказал что с машиной очень повезло. Или очень бережно езжу. Радует комплектация Chia. Есть подлокотник, климат-контроль, электро стекла с доводчиками, цз с ДУ, управление магнитолой на под рулевой колонке. За длительное использование менялись тормозные шланги, конечно цена объявленая официалом на данную запчасть не радовала (258 грн за комплект (только передок)) так как обычно менялись расходники. (стойки стабилизатора, масло, колодки , свечи и прочее). Да по своей глупости въехал в столб задом удар был не слабым. Была замена заднего левого крыла (из-за гармошки), бампера, молдинга бампера и по красочные работы. Машиной доволен вцелом. Единственное что не устраивает так это расход в городе летом с включенным кондиционером 11, 5-12, 0 литров. Бензин заливаю 95-super на КЛО. Да кстати как-то за городом на ста километрах влетел в солидную яму. Погнул штатный литой диск. Колесо не спустило. Когда на шиномонтаже начали ровнять диск он треснул. Пришлось заваривать. БУ диски найти не могу. На сервисе при осмотре ходовой сказали что все в порядке.

1. Освещение салона
2. Пучок света фар как ближнего так и дальнего света
3. Качество зборки
4. Внимание производителя к мелким но как по мне важным для автовладельца деталям (доводчиками на всех окнах а не как в хюндаях 2012 года автодаун только для водителя, красивая отдела пластика аля под дерево, на перед них дверях как у водителя так и пассажира на карманах отделка ковролином чтобы не оставлять царапины и черные полосы классической обувью, обшитые ковролином подкрылки передних колесных арок)

1. Как по мне очень чувствительный двигатель к качеству топлива.
2. Поскрипев аниме пластика после 180 тис.
3. Дорогой сервис, цена на запчасти.
4. В комплектации chia в кузове Седан или хетчбэк на багажнике не чорный а хромированный молдинг замечал не только на своей машине краска багажника облазит именно вокруг молдинга.
5. Запас места для ног на втором ряде как по мне не соответсвует автомобилю с - класса

Порада покупцеві: Осмотреть внимательно лако-красочное покрытие. На передних крыльях за колесами должны быть защитные наклейки от пескоструя. При покупку БУ авто обязательно розгоните до 6, 5 тис. Оборотов и послушайте как работает двигатель. Обратите внимание на свечи особенно на двигателе 1.8zetec. Свечи на это авто не дешевые. Наличие подкрылок с ковролиновым покрытием в передних колесных арках.

Через 8 днів Владимир дописав: Чтоб было понятнее на заводских подкрылках должны бить ковролиновые вставки которые глушат звук от камней и песка. Если этого нет-будте уверены авто битое.

Обговорити відгук про Ford Focus 2004

Ford Focus

Олександр
22.05.2008

Вже близько 4-х років я користуюсь Ford Focus. Дуже задоволений цим автомобілем. Він витривалий (перевірено на практиці): можна тримати його тижнями в гаражі, а потім зробити вилазку на кілька днів, н читати відгук

13.05.2008

Автомобиль супер.Мне 26 лет, и для своих лет получаю от тачки все что нужно-комфортный салон, изумительное удовольствие от езды на трассе, экономичность и качесвто сборки.Отдельный респект заводской аудю читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017