Отзывы Ford Focus C-max

сергей ивченко

Полтава
2004, 100.000км
+132 / -1 Ford Focus C-max 2004

Хочу поделится мнением об этом автомобиле, как мне "ПОВЕЗЛО"... Как только появилась эта модель в Украине я благополучно её приобрёл))) О чудо а не автомобиль, одно наслаждение, мотор 1.6 турбо-дизель, коробка передач вариатор, то о чём мечтал. За городом при скорости 120 км\час обороты дв читать отзыв

Ната
Ната
2005, 40.000км
+137 / -1 Ford Focus C-max 2005

Самый большой минус автомобиля - его сервис. Официальный дилер Винер Автомотив отбивает всякое желание ездить на фордах. Мелкие проблеимы возникают у каждого второго гарантийного автомобиля, и вот здесь к неприятны ощущениям , добавляется честь общения с полностью безграмотным сервисом. читать отзыв

гена
гена
Житомир
2005, 55.000км
+1 / -0 Ford Focus C-max 2005

красный цвет, диски,кондиционер,СРОЧНО. машына не плохая но цена чуть велика.если можно сравнить то больше понравилась повсем параметрам МАЗДА-3 (в сидане)не смотря на размеры . плохое качество пластмасы,жестковато,хрупковато все выглядет читать отзыв

Женя
Женя
Запорожье
2005, 156.000км
+137 / -0 Ford Focus C-max 2005

Владею данной машиной с 2005 года взял новую с салона. До этого проиобретения владел БМВ 5-серией,Тойотой-Спринтер и еще авто нашего автопрома типа 6,7,099. и наступил такой момент когда захотел приобрести новую с салона и начался выбор.Расматривались разные варианты от Рено-Сценика,Мазда-6,Тойота-К читать отзыв

новые отзывы о Ford Focus C-max