Відгук Ford Focus C-max 2005 1.8 механічна

05.01.2008
Ford Focus C-max

Рік, пробіг: 2005, 156.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Владею данной машиной с 2005 года взял новую с салона. До этого проиобретения владел БМВ 5-серией, Тойотой-Спринтер и еще авто нашего автопрома типа 6, 7, 099. и наступил такой момент когда захотел приобрести новую с салона и начался выбор.Расматривались разные варианты от Рено-Сценика, Мазда-6, Тойота-Королла, Форд-Мондео, но в общем при осмотре ничего не впечатлило обычные легковушки хотелось чего-то другого. Когда сел в Форд-С мах сразу понял мое даже сын отметил мы с ним ездили по салонам.Первые впечатления о посадке "высоко сежу далеко гляжу"очень удобно.Мне приходится ездить по трасам по 1000 км в день так я в легк. уставал на Мах нет во время движения спина не прижата к сидению как в легк. полулежа. Стихия мах это трасса выходишь на 5 передачу и поехал интервал движения на 5 передачи от 50 до 190 даже забываешь что коробка механика. Если образно сравнивать Форд-мах с авто какими я владел Тойоте он проигрывает.

Расход бензина на трассе Управляемость Посадка Эластичность в движении Многофункциональность кузова

Плохая ткань на сидениях быстро пачкается

Порада покупцеві: Взвесь все и покупай - это твой выбор!

Обговорити відгук про Ford Focus C-max 2005

Ford Focus C-max

гена
Украина, Житомир
23.11.2008

красный цвет, диски, кондиционер, СРОЧНО. машына не плохая но цена чуть велика.если можно сравнить то больше понравилась повсем параметрам МАЗДА-3 (в сидане)не смотря на размеры . плохое качество пластм читати відгук

Ната
15.09.2009

Самый большой минус автомобиля - его сервис. Официальный дилер Винер Автомотив отбивает всякое желание ездить на фордах. Мелкие проблеимы возникают у каждого второго гарантийного автомобиля, и вот зде читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008