Відгук Ford Focus C-max 2005 1.6 механічна

23.11.2008
Ford Focus C-max

Рік, пробіг: 2005, 55.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

красный цвет, диски, кондиционер, СРОЧНО. машына не плохая но цена чуть велика.если можно сравнить то больше понравилась повсем параметрам МАЗДА-3 (в сидане)не смотря на размеры . плохое качество пластмасы, жестковато, хрупковато все выглядет

удобный и легкий передний привод. красивый дизайн кузова. большой и удобный багажное отделение.удобное размещение рычага переключения передачь, достаточно высокий клиринс.

качество пластмасы в салоне, дорогая цена автомобиля, кагбы слабенькая изоляцыя шума, сильно дергаются стекла при открывании и закрывании.

Порада покупцеві: хорошо подумать, за такие деньги можно подобрать шото лучше, но могу и ошебатся.

Обговорити відгук про Ford Focus C-max 2005

docoleg-65

владею данной машиной с 2008 года.красивый дизайн кузова большой и удобный салон . за 50тыс.пробега авто никаких поломок только ежегодное гарантийное ТО.по ходовой все отлично. шумоизоляция хорошая.За 3 года эксплуатации замечаний нет.Оличный автомобиль !

Ford Focus C-max

Женя
Украина, Запорожье
05.01.2008

Владею данной машиной с 2005 года взял новую с салона. До этого проиобретения владел БМВ 5-серией, Тойотой-Спринтер и еще авто нашего автопрома типа 6, 7, 099. и наступил такой момент когда захотел приоб читати відгук

Ната
15.09.2009

Самый большой минус автомобиля - его сервис. Официальный дилер Винер Автомотив отбивает всякое желание ездить на фордах. Мелкие проблеимы возникают у каждого второго гарантийного автомобиля, и вот зде читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019