Відгуки про Ford Fiesta 2010

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Fiesta виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Fiesta інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
vvvvv
vvvvv
1.4 бензин, AT
2010, 40.000км
+159 / -4 Ford Fiesta 2010

Машиной ОООчень довольна. Резвая, динамичная, надежная, удобная, комфортная, красивая, современня. Средний расход бензина 8.8 литров. По трассе при 120 км/ч расход 6.7 литра. При скорости 180 км/ч расход 11 литров. По городу расход 8-9 литров. Со скоростью 180 км/ч летит без напрягов, даже при объём читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
Одесса
1.4 бензин, AT
2010, 3.000км
+142 / -4 Ford Fiesta 2010

Автомобиль был куплен как вторая машина в семью для жены. Понравился его внешний вид - чисто женский автомобиль. Но затем "распробовал" его сам и сейчас пользуюсь только им (жена в настоящее время в отъезде, в длительной командировке). В общем машиной очень доволен, сравнивать есть с чем - читать отзыв

Кропивницкий
1.3, MT
2010, 1.000км
+180 / -9 Ford Fiesta 2010

Автомобиль понравился сразу как увидел его! Современный дизайн и практичный интерьер просто не могут оставить равнодушными. После того как проехал на автомобиле - был еще больше приятно удивлен маневренностью, динамичностью и в тоже время экономичностью автомобиля. Управлять автомобилем - настоящее  читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2010 року