Відгук Ford Fiesta 2008 1.2 бензин механічна

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
Компл.: Comfort

Напишу и я свой отзыв. До этого был ланос. взял я ее с 25000 пробег оригинальный, машина была ухожена. После ланоса конечно есть с чем сравнить, все четко включается, без рывков без подергивания. Ходовая конечно жесткая. Если есть хорошие дороги то едет она очень комфортно. Но в нашем случае дорог хороших очень мало, то конечно трясет на малой скорости и так бьет задняя балка, что думаешь там амортизаторов нету) (но это при попадание в яму). В Целом машиной доволен. Мотор 1.25, после ланоса 1.5 думал будет слабовата, но не сказал бы, очень резвая на низах. Очень хорошо подобранные числа в коробке, после 3000 моторчик тянет прилично. Расход по городу у меня 7.8 - 8.6.

просторный салон, економичная.

жесткая ходовая, клиренс, ГРУ.

Порада покупцеві: Хочу поделиться со всеми кто хочет брать б\у Fiesta 2002-2008 года. При покупке обязательно слушайте и смотрите работу ГРУ, если он гудит или пищит и плохо крутиться, то это проблемно. Спрашивайте у хозяина менялся ли этот агригат и когда. Я столкнулся с такой проблемой, купил машину и такая беда, а мине то пробег 26000?. Узнал что это ихняя болезнь всех Фиест, Насос ГРУ.
Это конечно очень огорчило. На ланосе я там выкручивал зимой такое, а тут чуток выкрути не так и все приехали. Так что смотрите на этот момент обязательно.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2008

borisvik

А что Вы имеете в виду под "чуток выкрути нет так и все приехали"? Купил Фиесту пару дней назад (пробег 30 тыс.км). При поворотах руля слышен гул. Судя по всему это работа насоса гидроусилителя. Раз гудит, значит не исправен? А в чем еще это выражается и к чему может привести? Если просто шум, то это не страшно. Если сломается и не будет работать, то можно и без гидроусилителя ездить (по крайней мере до сервиса без проблем доедешь)...

без проблем то доедешь . проблема в том что после замены нового насоса гидроусилителя нет гарантии сколько он будет ходить. через 15.000 ребята говорили насос накрывался. вот в чем проблема.

может накрыться через 15000 а может и все 150000 ходить, как лотерея этот агрегат, я с ланос сравнивал та к и писал., что в этом не надежная , а так машинка довольно комфортная. если дороги есть хорошие)) дорогу держит хорошо даже на стоковой резине р14

borisvik

Да, резина это еще одна проблема. Стоит родной Р15 и резина Бриджстоун 195/50. Дорогу держит отлично и экономичность на уровне - тут не поспоришь. Но комфорта немного не хватает. Правда, все зависит от дороги - по трассе Киев - Чоп никакого дискомфорта не наблюдается. На зиму поставлю Р14. Думаю, будет значительно мягче.

Ford Fiesta

Галина
Украина, Львов
15.08.2008

купила машину в мае 2008 года, с тех пор с ней не расстаюсь, очень удобная и послушная, ни разу меня не подводила, нравится в ней все!!!! читати відгук

Анатолий
Украина, Винница
09.01.2009

Всем хорош автомобиль , жалко только что после покупки его снизилась довольно значительно цена!! Для нас с женой -то что надо!! Да и вчетвером садимся и едем в Киев-тоже хорошо!! Конечно неровности до читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019