Відгук Ford Fiesta 2006 1.3 бензин механічна

09.10.2013
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2006, 85.000 км

Привет всем! Решил и я свои 5 копеек вставить! Итак Фиеста 2006 года рождения с моторчиком в 70 лошадок в комплектации комфорт. В моих руках почти 7 лет и ни разу меня не подвела!

Начну по порядку:

Двигатель: за 85000 ничего не делалось кроме плановых ТО раз в год!!! По динамике для города самое оно, но на наших загородных направлениях тяжеловато немного, особенно если работает кондёр. По расходу топлива - не понимаю таких людей которые пишут: "в городе до 7 типа литров а на трассе 5"! Враньё!!! По трассе поверю если только не газовать и не под горку, ну, а в городе не меньше 8 и то если повезло с бензином!!! Лично у меня минимум 5.3 и 8.2.

Салон+шумка+музыка: на вид фиеста маленькая, но сев в неё просто афигеваешь - откуда тут простор!? (для своего класса). Мой рост 183см вес 75 кг и сам за собой сажусь не упираясь в сидушку и над головой огого!!! Очень комфортные сиденья, хоть и жёсткие, но в дальней дороге это + ! Ездил в Ялту из Черкасс (750 км) 2-3 остановки на туалет и заправку - не устаёшь ехать, а вот ездил на ситро С4 то каждые 40-50 минут жопу со спиной и шеей надо разминать!!! По шумке то тут всё грустно - наверно её забыли туда поставить, а может мне так повезло! НО!!! Есть в машинке кнопка музыкальная - не думал что 4 колонки в бюджетном авто могут так подымать настроение!!! Ни шумов ни визгов и скрипов за всё время так и не появилось из них - акустика на уровне!!! Громче любимый трэк и шумка уже пофиг! Жаль МР3 не читает.

Подвеска: да она жестковата, сначала тоже носом крутил но как только выехал за город - опаньки: в поворотах как по рельсам и самое главное "зад" не переставляет!!! За всё время по ходовой менял правую рулевую тягу и задние отбойники (их наверно погрызли соль и мороз).

Может что упустил - спрашивайте-отвечу. Всем удачи на "направлениях".

Когда машинка радует и не ломает тебе голову - вот это и есть ПЛЮС!!!

Низкий клиренс, нету шумки, тяга за городом.

Порада покупцеві: Нравится - БЕРИТЕ!

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2006

Ford Fiesta

Мирослав
03.01.2008

Отличный автомобиль для активной городской езды. Для трассы тоже ничего. Внешне автомобиль кажется гораздо меньше чем внутри, салон приличный, отделка качественная, дизайн приятный. Очень радует расхо читати відгук

Станислав
09.03.2008

Фиеста 1.6 МКПП. Автомобиль просто супер, купил случайно хотел либо джип для себя либо маленькую машинку для жены и дачных поездок. Купив фиесту получил маленькую пулю для города, комфортную, юркую си читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019