Отзывы Ford Explorer

Эльдар

Керчь
2013, 55.000км
+3 / -2 Ford Explorer 2013

Мне этот автомобиль очень сильно нравился, больше чем мой Mercedes, но всё же мне пришлось поменять этот Ford Explorer из-за того, что у меня появились проблемы с документами на этот автомобиль и мне пришлось его продать за смешные деньги. Я его продал за 20000 долларов. В принципе автомобиль хороши читать отзыв

Василь
Василь

Ирпень
2009, 40км
+145 / -7 Ford Explorer 2009

Поддался эмоциям и уговорам менеджера... купил и оооочень пожалел. В автосалоне на пр. Московском в "виннер форде" кинули по полной часть опций которые были на бумаге, в авто не оказалось (зеркала без подогрева, стекло оказалось не атермальным) и ничего не докажешь, " человеческий фак читать отзыв

дима
дима
Полтава
1996, 250.000км
+130 / -1 Ford Explorer 1996

доброго всем времени!купил етот автомобиль-т.к. всю жизнь мечтал о внедорожнике!машина у меня не первая-но с джипами еще не имел я дел.машина очень хорошая,комфортная,сидишь высоко-все тебя уважают!есть только одна прблема-ето бешаный расход топлива по городу-до 30 литров в спорт режиме по городу.пр читать отзыв

Михаил
Михаил
2005, 120.000км
+1 / -4 Ford Explorer 2005

Полное фуфло(американское).Внедорожником назвать вообще нельзя.По асвальту по Москве передней подвески хватает на 100000, но не более, поэтому гарантия 60000 или 1год. читать отзыв

Константин
Константин
1995, 215.000км
+110 / -1 Ford Explorer 1995

Надежный автомобиль. Не требует особо щепетильного подхода, может работать на износ. Высокие комфортные показатели, в модели 1995го года включено многое, что не ставят на "корею" до сих пор. Электрорегулировка зеркал, сидений, кондиционер, круиз-контроль... читать отзыв

новые отзывы о Ford Explorer