Відгук Ford Explorer 2013 3.5 бензин автоматична

Hek
Hek
Украина Керчь 14.01.2017
Ford Explorer

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2013, 55.000 км
КПП, привод:
авт., передній
Двигун:
3.5 бензин
Кузов:
позашляховик, 5 дв.
Витрата пального по місту: 14.8 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 12.4 л/100км

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Мне этот автомобиль очень сильно нравился, больше чем мой Mercedes, но всё же мне пришлось поменять этот Ford Explorer из-за того, что у меня появились проблемы с документами на этот автомобиль и мне пришлось его продать за смешные деньги. Я его продал за 20000 долларов. В принципе автомобиль хороший, но не вздумайте никогда на нем выезжать на бездорожье, потому что автомобиль застревает сразу как заедет в грязь. Я попытался проехать грязь на нём возле озера, чтобы подобраться поближе и порыбачить, но не получилось, а у моего друга был Прадо старенький - он заехал, а explоrer не суждено.

Плюси та мінуси автомобіля

Главный плюс модели - это соотношение цена-качество потому что автомобиль дорогой, но не такой уж сильный дорогой как Volvo икси 90, audi Q7, но он фарширован также как и его главные конкуренты хоть он и дешевле.

Главный минус в модели является то, что по проходимости на бездорожье он почти такой же как и Toyota Camry, только заедет на бездорожья и сразу в стрянет.

Порада покупцеві

Друзья это идеальный кроссовер для города, но не для меня, плюс еще хочу сказать, что подвеска здесь идеальна для плохих дорог можете смело покупать те кто живет в Крыму или в Ивано-Франковской области.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Ford Explorer 2013

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація