Відгук Ford Explorer 2013 3.5 бензин автоматична

Hek

Керчь

14.01.2017

Рік, пробіг: 2013, 55.000 км

Витрата пального по місту: 14.8 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 12.4 л/100км

Мне этот автомобиль очень сильно нравился, больше чем мой Mercedes, но всё же мне пришлось поменять этот Ford Explorer из-за того, что у меня появились проблемы с документами на этот автомобиль и мне пришлось его продать за смешные деньги. Я его продал за 20000 долларов. В принципе автомобиль хороший, но не вздумайте никогда на нем выезжать на бездорожье, потому что автомобиль застревает сразу как заедет в грязь. Я попытался проехать грязь на нём возле озера, чтобы подобраться поближе и порыбачить, но не получилось, а у моего друга был Прадо старенький - он заехал, а explоrer не суждено.

Главный плюс модели - это соотношение цена-качество потому что автомобиль дорогой, но не такой уж сильный дорогой как Volvo икси 90, audi Q7, но он фарширован также как и его главные конкуренты хоть он и дешевле.

Главный минус в модели является то, что по проходимости на бездорожье он почти такой же как и Toyota Camry, только заедет на бездорожья и сразу в стрянет.

Порада покупцеві: Друзья это идеальный кроссовер для города, но не для меня, плюс еще хочу сказать, что подвеска здесь идеальна для плохих дорог можете смело покупать те кто живет в Крыму или в Ивано-Франковской области.

Обговорити відгук про Ford Explorer 2013

Greg
27.01.2013

Езжу на Форде с 2010 года, оооочень доволен, не шумный не тупой (как Pagero Wagon даже 3.8), ходовая на высоте, до него был Prado и FJcruzer. Купил на Winner гарантия 3 года. Двигатель ЗВЕРЬ набирает читати відгук

Василь
Украина, Ирпень
15.06.2011

Поддался эмоциям и уговорам менеджера... купил и оооочень пожалел. В автосалоне на пр. Московском в "виннер форде" кинули по полной часть опций которые были на бумаге, в авто не оказалось (з читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019