Відгук Ford Explorer 1996 4.0 автоматична

06.05.2008
Ford Explorer

Рік, пробіг: 1996, 230.000 км
Компл.: limited

Прекрасный надежный автомобиль для всей семьи, хоть на охоту, хоть на рыбалку, хоть в горы - прекрасные внедорожные качества, езжу на нем уже 7 лет очень нравится , не хочу расставаться. Очень вместительный, а пониженная передача - это хоть по песку, хоть по чистому льду еду как на танке. Ехала с семьей в Крым так везла 4 человека, кучю вещей + кроватка и коляска для ребенка на другой машине не представляю ка бы это все влезло.

Вместительность и при этом компактность, комфорт особенно водителю, хорошая проходимость, надежность - моему уже 12 лет, а езжу куда хочу и всегда доезжала домой в целости и сохранности.

большой расход бензина

Порада покупцеві: я его люблю и все!!!!!

Обговорити відгук про Ford Explorer 1996

Ford Explorer

Макс
28.07.2010

Машину взял два года назад проблем особых не доставляла за первые пол года вылетела коробка как сказал мастер у фордов это проблема так как есть заводской недочет и на 250-300тысяч выход АКПП норма. А читати відгук

дима
Украина, Полтава
28.08.2010

доброго всем времени!купил етот автомобиль-т.к. всю жизнь мечтал о внедорожнике!машина у меня не первая-но с джипами еще не имел я дел.машина очень хорошая, комфортная, сидишь высоко-все тебя уважают!ес читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019