Відгуки про Ford Explorer 1996

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Explorer виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Explorer інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Макс
Макс
1996, 270км
+143 / -1 Ford Explorer 1996

Машину взял два года назад проблем особых не доставляла за первые пол года вылетела коробка как сказал мастер у фордов это проблема так как есть заводской недочет и на 250-300тысяч выход АКПП норма. Америкосы даже выпустили Мастер Кит для устранения данного дефекта (который благополучно и был устано читать отзыв

дима
дима
Полтава
1996, 250.000км
+130 / -1 Ford Explorer 1996

доброго всем времени!купил етот автомобиль-т.к. всю жизнь мечтал о внедорожнике!машина у меня не первая-но с джипами еще не имел я дел.машина очень хорошая,комфортная,сидишь высоко-все тебя уважают!есть только одна прблема-ето бешаный расход топлива по городу-до 30 литров в спорт режиме по городу.пр читать отзыв

Ольга
Ольга
1996, 230.000км
+121 / -0 Ford Explorer 1996

Прекрасный надежный автомобиль для всей семьи, хоть на охоту, хоть на рыбалку, хоть в горы - прекрасные внедорожные качества, езжу на нем уже 7 лет очень нравится , не хочу расставаться. Очень вместительный, а пониженная передача - это хоть по песку, хоть по чистому льду еду как на танке. Ехала с се читать отзыв

нові відгуки про Explorer 1996 року