Відгук Ford Escort 1993 1.8 механічна

26.07.2010

Рік, пробіг: 1993, 30.000 км

Пользуюсь автомобилем уже 4 года. Машина в принципе неплохая. Продуманая. Небольшие размеры с наружи, но достаточно вместительная внутри. Багажник большой, удобный. Сиденья, спереди удобные, как в люльке, сзади жестковатое, но тоже очень комфортное. Посадка машины очень низкая, частенько цеплял днище, бампер передний, но я нашол выход из ситуации -поставил диски на 14 R, и теперь проблем нет. Дизель очень экономичная штука жрет 5 л на 100 км, зимой конечно в лютые морозы больше 20 град проблемы с заводом - около 2-х раз за зиму. Движок неплохой, только успевай масло менять.С запчастями достаточно сносно, найти можно. Есть немного проблем с кузовом, гниют задние арки и пороги , но если ты сам сварщик то это не проблема.

Экономный, практичный, удобный.

Проблемы с кузовом. Низкая посадка.

Порада покупцеві: При покупке осматривать очень внимательно всё днище, особенно в раёне номера на днище.

Обговорити відгук про Ford Escort 1993

Рома
22.10.2008

Неплохая машинка, очень хрошая динамика-на третьей раскручивается до сотни без напряга, мною лично достигнутая максималка-195 км/ч, выше по нашим трассам страшно. читати відгук

Евгений
13.11.2009

Раньше ездил на чистых японцах и ни как не думал, что Европа тоже может делать довольно неплохие автомобили. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019