Відгук Ford Escort 1991 1.6 бензин механічна

Сыктывкар

19.07.2013
Ford Escort

Рік, пробіг: 1991

Купил сей авто 2 года назад, и я был очень доволен своим приобретением! Год откатался без всяких проблем! С запчастями особых проблем не ощущал, только не очень радовало ждать, так как все было под заказ! Через год эксплуатаций, начались вложения, то одно то другое, потом заметил что под ковриками болото, все в воде. И машина уже не так радовала как при покупке. Еще прошло полгода, и авто меня тупо задрало. Вечером приезжаешь на стоянку всё хорошо, утром уже с капризами, то одно то другое, - машину уже ненавидел! РЕШИЛ ПРОДАТЬ и тут заметил, что масло стало бежать со всех сторон, заехал в сервис узнать что и, как и главное, сколько это будет стоить! В сервисе озвучили сумму (я охерел!!!), но мастер был нормальным мужиком, сразу сказал, что лучше продай как есть, это не то авто, в которое нужно вкладывать! Я немного подшаманил, чтоб не так всё было плохо, и продал ее почти в 2 раза дешевле... Теперь утром встаю с бодрым настроением, за стоянку платить не надо, бензин покупать не надо, уже пофиг на то, сколько масло накапало под машину, пофиг на то, сколько в салоне воды... Понимаете, Я!!! Самый счастливый человек!

П.С. не покупайте старое авто НИКОГДА, запомните - НИКОГДА!!! Для себя определил - нет денег на новое авто (хотя бы до 3лет не старше), ходи пешком!

Обговорити відгук про Ford Escort 1991

Виталий 1111

Просто не повезло! У меня такое же авто было, только дизель (1991 г.в.) с 2008 по 2012г.г. - 70 000 км отъездил вообще проблем не было, только по мелочи и то из-за наших дорог!

Ford Escort

Елена
09.04.2009

Легок в управлении . Внешне маленький , но внутри просторен. За два года єксплуатации ремонта почти не требовал , кроме замены масла и фильтров. читати відгук

Елена
19.04.2009

Хороший автомобиль. Легок в управление. свиду маленький, а внутри просторен. Расход бензина 6 л/100 км.- приятно удивляет. Проблем с ремонтом не было. Запчасти доступны как по цене , так и в наличии. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019