Відгуки про Ford Escort 1987

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Ford Escort виготовлених в 1987 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Escort інших років виготовлення, наприклад в 1986 році або в 1988 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Олександр
Олександр

Ивано-Франковск
1.4 бензин, MT
1987
+11 / -0 Ford Escort 1987

2006-2009 був в мене Форд Ескорт 1987р. Зразу напишу зацікавленим, що позитивних моментів більше ніж негативних. Двигун попався добрий, за час експлуатації до нього не ліз (тільки масло і тосол). Там у 87 нова генерація моторів 1.4 л пішла - можу сказати що вдалими вийшли. Експлуатував його в звичай читать отзыв

Валерий
Валерий
1.6, MT
1987, 1км
+154 / -2 Ford Escort 1987

Купил в апреле 2010г. с неизвестным пробегом. Первое впечатление как увидел - это моя машина, красивый дизайн для тех лет, удобство управления, достаточно мощный двигатель, приятный интерьер салона. Первое время "знакомился" с машиной, что удалось выяснить: максимальная скорость 175, больш читать отзыв

Женя
Женя
Одесса
1.3, MT
1987, 20.000км
+148 / -1 Ford Escort 1987

Гоняю на Эскорте уже 3 года. В год по 80-90 тыс. накатываю постоянно по серпантинам и проселкам. Движок еще не разу не подводил несмотря на то, что нагрузки постоянно огромные, особенно в сезон, когда подряжаешься на какие-нибудь кафешки работать, товар возить в день по 300-400, а иногда и 700 км. н читать отзыв

игорь
игорь
MT
1987, 250.000км
+142 / -2 Ford Escort 1987

економичный. маневренный. удобный по салону. просторнный . более менее дизайн автомобиля . лучше ездить на иномарке подержанной чем на совдепе. читать отзыв

нові відгуки про Escort 1987 року