Відгук Ford Contour 1996 2.0 бензин механічна

Евгений
Евгений
Украина
Симферополь

04.04.2013
Ford Contour
Ford Contour

Рік, пробіг: 1996, 650.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Ford Contour 1996 - фото 1 Ford Contour 1996 - фото 2 Ford Contour 1996 - фото 3

Езжу уже 10 лет. Автомобиль выносливый, надёжный. В ремонте ничего серьёзного не было. Запчасти почти все подходят с Мондео, кроме кузова. Машиной доволен. Удобно, комфортно. Манёвренность - супер на любых скоростях. Эксплуатировал автомобиль в различных условиях: и по горному бездорожью, по заснеженным горным трассам и дорогам, трое суток на огромное расстояние всего несколько раз глушили двигатель - вопросов никаких.

Плюси автомобіля:
Кондиционер. Электро зеркала. Эл.стеклоподъёмники. Удобная посадка водителя, не устаёшь, хоть до Москвы и обратно. Двухсторонняя оцинковка кузова, ни капли ржавчины. Расход 95 бензина по трассе 6-7 л. по городу 8-10 л.на 100 км.

Мінуси автомобіля:
Передние рычаги не разборные, надо заказывать в Америке, стоят дорого. Но можно взять на разборке балку с Мондео, поменять, и поставить так же рычаги с Мондео. Меняй сайлентблоки и ездий спокойно (стоят копейки). Выжимной подшипник сцепления (на гидравлике) - дорогой! Но если не зверствовать и не увеличивать ход педали более регламентируемого, служит долго.

Порада покупцеві: Если сам не соображаешь, доверь чтобы перед покупкой машину проверил специалист (знакомый). Вовремя меняй ремень ГРМ и ролики.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Contour 1996

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Contour

Роман
Украина, Пятихатки
07.09.2011

Недавно приобрел, доволен как слон, за рулем чувствуешь себя вальяжно, по-буржуйски, как на корабле мягко, комфортно, в этом и есть отличительная черта американских машин, только приятные впечатления. читати відгук

Валерий
Россия, Краснодар
26.02.2013

Купил в 2003 году это был еще свежак, после были другие машины, но эта ТВАРЬ запомнилась! Все что требуется от иномарки в плане комфорта на достойном уровне, но в эксплуатации напоминает историю женит читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008