Отзывы о Ford C-Max 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Ford C-Max выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Ford C-Max других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Діма
Діма
Хмельницкий
2008, 59.000км
+10 / -0 Ford C-Max 2008

Купив авто в 2009 з салону. Вибирав між Зафірою Гольф5+. Найбільше сподобався С-МАX як по розміру салона так і по зовнішньому та внутрішньому вигляду. За 4 роки експлуатації машиною задоволений. Експлуатую авто щодня 50-50 місто-шосе. Витрата пального по місту 10 по трасі 6.5 при швидкості до 100 км читать отзыв

2008, 30.000км
+173 / -3 Ford C-Max 2008

Выбирал автомобиль очень долго. Критерии - достаточная вместимость, безопасность (предполагались как поездки по городу, так и часто трасса Киев-Чоп). Плюс, естественно, надежность. В результате выл выбран практически "обкатанный" б/у С-мах (2 года, 15 тыс.км.). Я проехал на нем уже 15 тыс. читать отзыв

Аноним
Аноним
2008, 8.000км
+6 / -9 Ford C-Max 2008

ПОЛНЫЙ ..... ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ!!!! Форд С-MAX восхищал меня до того (если не считать регулярную правку или смену литых дисков! и полную неспособность преодолеть даже небольшую ямку на дороге, что бы не "прошаркать" брюхом)), пока мы не заехали в лужу во время дождя. Пятница, 13-е, дождь в Пит читать отзыв