Відгук Ford B-Max 2013 1.0 turbo бензин механічна

06.09.2013

Рік, пробіг: 2013, 1.000 км
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: Тренд

Куплен в августе. Первые впечатления только положительные. Вместительный, комфортный, с отличной как для такого класса шумоизоляцией. Радует количество опций в этой комплектации, что объясняет завышенную (несколько) цену по сравнению с конкурентами. Было предубеждение к двигателю 1 л, но оно развеялось как только сел за руль. Отменная тяга позволяет уверенно чувствовать себя на трассе. Однако на 1 и 2 передачах разгон вялый. "Едет" уверенно с третьей. Особый респект задним дверям и отсутствию средней стойки.

Все. Очень нравится, что машине не нужно кланяться при посадке.

Форд зачем-то экономит на бортовом компьютере. Полезная опция для экономной езды.

Обговорити відгук про Ford B-Max 2013

Volodimir 8

Поздравляю с хорошим выбором!

tverskoi54

лучше давление в шинах знать.чем мнимый расход топлива

skylinenew

минус не засчитан комп можно активировать. читайте форум b-max!

skylinenew

у меня после прошивки появился даже ford ecomod мне он нафиххх не надь, а Вам бы ой как пригодился- он даже звания присваивает, типа продвинутый эководитель

Volodimir 8

Это не Форд экономит на опциях, а местный дилер.. пытаются максимально удешивить машину, а цену оставить как в Европе! Еще бы обшивку с дверей поснимали!

смит
01.07.2014

На авто проехал 15000, за год эксплуатации. В машине есть очень много полезных систем, как для этого класса (отк/зак окон с брелка, дозавод мотора, антибукс, ЕСП...). Порадовала функциональность салон читати відгук

Володимир
18.07.2013

Приветствую Всех!! Решил оставить отзыв, так как, я думаю, многих интересует эта интересная машина! Не судите строго, пробег только 100 км, но уже есть о чем написать! Итак: Буду сравнивать о свои читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019