Отзыв Ford B-Max 2013 1.5 дизель на механике

01.07.2014

Год, пробег: 2013, 15.000 км
Двигатель: 1.5 дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.

На авто проехал 15000, за год эксплуатации. В машине есть очень много полезных систем, как для этого класса (отк/зак окон с брелка, дозавод мотора, антибукс, ЕСП...). Порадовала функциональность салона, когда езжу с ребенком всегда складываю переднее кресло. Кстати, зимой заводилась с полтычка также присутствует электрический отопитель. При езде исключительно по городу с конд. и работой на холостом 5.7.

Клиренс, 7 подушек, отменное управление с 16 дисками, хороший расход, системы помощи водителю.

При отсуствии стойки интегрированная стойка дверей достаточна широкая.

Обсудить отзыв про Ford B-Max 2013

milass2010

как она ехала у вас когда только купили?? У меня не едет вообще! И что такое дозавод мотора???

skylinenew

вообще не едет? может на буксир ее ? "дозавод мотора" это рудиментарные отголоски системы "старт-стоп" с кнопки. ключ поворачиваете на секунду и машина сама крутит стартер- очень удобно!

milass2010

такой кнопки у меня нет, а едет уже вроде нормально!!!

Пробег 40тыс.км, едет отлично

milass2010

а сколько комп показывает расход по городу?? У меня на 2000 тыс.пробега 5.6 на 100!!!

Билли Бонс

У меня комплектация trend, в нем бортовой компьютер не активирован, тоесть ничего не показывает. Для активации нужно к Оф.диллеру ехать.

milass2010

а как ходовая на 40 тыс.пробега???

Билли Бонс

Брал машину б\у с пробегом 39985 км, на втором ТО по ходовке все хорошо.

Vlad&mir
18.07.2013

Приветствую Всех!! Решил оставить отзыв, так как, я думаю, многих интересует эта интересная машина! Не судите строго, пробег только 100 км, но уже есть о чем написать! Итак: Буду сравнивать о свои читать отзыв

Oksana
Украина, Полтава
24.07.2013

Хороший надежный семейный микровен. Выбирали между разными моделями и классами бюджетных авто - Форд Фокус, Киа Рио и Соул, Ниссан Hоут, Альмера, Ситроен Пикассо С3 и Елизе, хотели брать даже Емрганд. читать отзыв

Продажа б/у Ford B-Max

Ford B-Max 2013 Ford B-Max 9900$ 2013