Отзыв Fiat Tipo 2020 1.4 бензин на механике

02.07.2020

Год, пробег: 2020, 3.000 км

Расход топлива в городе: 8.4 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.4 л/100км

Долго выбирал новый автомобиль, и выбрал типо. Абсолютно не пожалел о выборе с первых минут владения и управления автомобилем, первое безусловно - дизайн, очень красивый и современный. Комфорт и шумоизоляция лучшая как по мне в этой ценовой категории, (сравнивал с Пежо 301 и Логан). Салон намного комфортнее с использование качественных материалов, касается даже мелочей в том что розетки ремней безопасности и подлокотник внутри обтянуты велюром чтоб не создавали дополнительный шум. Двигатель 95 л.с. 1.4 да это не ракета, но для комфортного передвижения вполне достаточно. Если вы не гонщик конечно. По масложору двигателя знал и сознатель на это шел. Как сел в машину и проехал первые 200 км понял, что готов доливать масло, если уж так, но типо явно комфортнее и выше уровнем автомобиль, и для себя решил лучше ездить с комфортом на Фиат типо и доливать масло, чем на других авто в этой ценовой категории. Но за пробег в 3000 тыс. Км. Масло пока я даже не доливал! Уровень на месте!

Дизайн.
Комфорт.
Шумоизоляция.
Безопасность.

Дорогое официальное обслуживание.

Совет покупателю: Если бюджет в районе 350 тыс. грн типо лучшый выбор.

Обсудить отзыв про Fiat Tipo 2020

Щырый

Як на мене, в Тіпо 2 недоліка, 1. Відсутність універсала за адекватну ціну. 2. Вартість офіційного обслуговування.

rdiesel

Щырый, і наскільки я знаю повний нуль запчастин на складі. А це дуже важливо

Щырый

rdiesel, дивно, адже на дорогах автомобіль зустрічається доволі часто, "Італ авто" не шарага якась, мали б подумати.

Віталій
Украина, Малая Виска
21.10.2019

Придбав два дні тому, тому відгук просто позитивний, все працює, все подобається. Здається малуватий кліренс, але поки ніде нічого не зачепив. Комплектація стріт, це клас. Парктронік, круіз, тонування читать отзыв

Украина, Черкассы
12.02.2020

Всем доброго времени суток. В конце 2019 года решил побаловать себя и свою семью приобретением НОВОГО автомобиля. Учитывая что курс довольно просел и дилеры давали хорошие предложения по цене и ком читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Marea 1999 Fiat Marea 2999$ 1999