Відгуки про Fiat Tipo 2016

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Fiat Tipo виготовлених в 2016 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Tipo інших років виготовлення, наприклад в 1994 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (5 відгуків)
Максим Шнітов
Максим Шнітов

Бровары
2016, 500км
+8 / -1 Fiat Tipo 2016

Авто куплено 23.08.2017, выпуск 2016 в цвете серебристый металик. Проехал пока немного, но есть чего сказать. Для начала дизайн: офигенно красивая машина в своем классе, я считаю. Выбирал среди сходных по цене моделей: Citroen C-Elysee, Peugeot 301, Citroen C3, Renault Duster, Sandero, грешным де читать отзыв

Степан
Степан

Львов
2016, 1.750км
+3 / -1 Fiat Tipo 2016

Машина сподобалась візуально. Зачіпило 1-ше місце по версії AutoBest-2016р. Суперники були достойні. Порівняв ціну і комплектацію з Citroen C-Elisee, Peugeot-508, Renault Meganr, Skoda Rapid i Fabia. Агітувати не буду - подивіться, зробіть висновки. Ззовні гарна. Метал кузова здається тонкуватим, читать отзыв

слава
слава

1.4 бензин + ГБО, MT
2016, 6.100км
+12 / -1 Fiat Tipo 2016

Fiat Tipo 2016. Купил машину в феврале 2017 (сама она 2016 г.). Сейчас на спидометре 6100 км. По порядку: по двигателю - жрёт масло. Ездил по инструкции - до 2500 оборотов, иногда на обгоне до 3000 оборотов. Масло по книжке залито SELENIA K PURE EHERGY 5W40. Доливаю Масло моторное SELENIA STAR PURE  читать отзыв

Володимир Блиндюк
Володимир Блиндюк

Барановка
2016, 1.053км
+9 / -1 Fiat Tipo 2016

В общем хотел еще по эксплуатировать автомобиль и тогда написать отзыв, но обстоятельства вынудили написать. Итак пробег 1053 км, на сейчас, до сервиса проехал 982 км. С утра смотрю масло подкапывает, из защиты двигателя, определил что со стороны левой полуоси, приехал на сто Салютная 2, все занято, читать отзыв

Сергій
Сергій

2016, 2.065км
+19 / -1 Fiat Tipo 2016

Насколько я понимаю...я первый обладатель. Машину приобрел 24.06.2016. Пробег пока 2065 км...Что сказать. Авто сделано на достаточном уровне как для бюджетной машины. Пока все нравиться. Машина новая, поэтому конечно несколько пока тупит. Но думаю раскатается (предыдущая моя Сиена также сначала тупи читать отзыв

нові відгуки про Tipo 2016 року