Відгук Fiat Tipo 1994 1.4 механічна

02.12.2008
Fiat Tipo

Рік, пробіг: 1994, 190 км
Компл.: ls

внешне типа машинка очень симпатична из за чего и купил в 2004 г., взял машину почти в идеальном состоянии, но начал я ездить и понял что это не типа а по факту геморой ходвая слабая, замена её при каждой замене масла, електроника глючит, генератор, стартер, помпу и т.д. пришлось поменять, супорта звенят что у таврии, каждую неделю новые проблемы, наездил за год 20 тыс.км. и проклял эту балалайку, ведь вторым домом стало СТО на котором постоянно нужно оставлять деньги, через год я её еле продал хоть с виду машина идеальная, и на момент продажи все было поменяно. Смешно но продавал её 8 месяцев, никто не хотел её брать видя значок ФИАТ и ТИПО хоть по цене немного дороже от девятки, но уже иномарка. Впечатления от машины остались ужасны, совет не покупайте ТОПА машину если хотите всего навсего каждый день передвигаться по нашим не идеальным дорогам.

просторный салон

ходовая, електроника.

Порада покупцеві: не покупайте!

Обговорити відгук про Fiat Tipo 1994

Fiat Tipo

Анатолий
04.06.2008

Это первый автомобиль. Выбор был случаен, даже немного навязан. Но в дальнейшем ни разу не пожалел. Модель преотличнейшая. Сейчас таких уже не делают. "Городской" внешний размер и просторный читати відгук

28.09.2010

Неплохой автомобиль, с виду кажущийся маленьким, однако это не так! В салоне очень много места как для пассажиров, так и для водителя. Посадка водителя очень удобна: под рукой все управление авто, пре читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013