Відгук Fiat Tipo 1992 1.4 механічна

13.04.2008
Fiat Tipo

Рік, пробіг: 1992, 412.000 км

Хороший автомобиль, за год управления авто проблем с ним вообще никаких не было, я очень доволен машиной.

Это иномарка и она гараздо комфортнее чем наши жигули, а обслуживание в такую же цену как и на нашу 9-ку, по карману не бьет. Оцинкованый кузов в таком возрасте очень хорошо сохранился. Машина приемистая.

С возрастом в автомобиле шумотзоляция теряет свои свойства - сказывается на комфорте. Авто легкое на трассе не много кидает от фур которые проносятся мимо.

Порада покупцеві: Если не гнаться за скоростью, то такой автомобиль очень удобен в управлении, особенно в городе (хороши модели с гидроусилителем руля), я не пожалел о покупке, конечно на вкус и цвет товарища нет...

Обговорити відгук про Fiat Tipo 1992

Fiat Tipo

07.08.2008

Очень резвый автомобиль! Управляемость поразила, гидроуселитель настроен идеально (я обычно одной рукой вожу). При небольшой массе и двух литрах, на светофоре делаю многие новенькие иномарки ) Единств читати відгук

Евгений
15.07.2009

Никогда не думал брать итальянское авто, но после 6 лет эксплуатации Fiat Tipo, стал поклонником данного производителя. По моему мнению он ничем не уступает аналогам европейских и японских конкурентов читати відгук