Відгук Fiat Scudo 2005 2.0 turbo дизель механічна

25.11.2015

Рік, пробіг: 2005, 215 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

У меня два автомобиля марки Фиат и модели Скудо. Раньше я часто менял машины, пока не купил Скудо (они же Джампи или Эксперт). Первый Скудо у меня 1.9ТД, второй 2.0 JTD. Что сказать, подвеска вообще нет вопросов, я даже не помню на скольких тысячах её можно убить))). Кузов крепчайший, оцинкованный, краш-тесты на отлично. Дорогу в таком автомобиле переносишь легко и непринуждённо, ездили и старики и дети. Может не такой современный вид, как многим хотелось бы, но реально. "Модные" современные модели не отличаются от старых по своим базовым техническим характеристикам, но зато есть куча минусов, дороже обвеска, дороже подвеска и более слабая 100%. В общем много понтов, за которые надо платить большие деньги. Скудо (Джампи, Эксперт) до 2005, это верх, надёжности, удобства, экономичности для всей семьи и для бизнеса.

Надёжность, дешевизна запчастей, экономичность, удобство.

Нет.

Порада покупцеві: Покупайте. Проверьте работу двигателя и состояние турбины. Потом подвески. Потом кузова. Если всё в порядке берите, это очень надёжный и удобный во всех отношениях автомобиль.

Обговорити відгук про Fiat Scudo 2005

александр
Украина, Васильевка
14.09.2012

давно мечтал купить небольшое авто для работы. понравился scudo. Ребята, ощущение-САМОЛЕТ!!! Брал с пробегом 130000, за 8 мес. накатал 50 тыс., гружу по 1300-1500 кг, (у меня макси-база). прет - шо по читати відгук

сергей
Украина, Винница
17.08.2009

неплохо симейный автомобиль.довольно экономный 6л-100 что не маловажно на сегоднешний день.cкосной как длю минивена.удобная посадка водителя и пассажиров, хорошая грузоподьемность при этом мягкий в ход читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013