Відгук Fiat Scudo 2005 2.0 turbo дизель механічна

14.09.2012
Fiat Scudo

Рік, пробіг: 2005, 180 км
Кузов: фургон, 5 дв.

давно мечтал купить небольшое авто для работы. понравился scudo. Ребята, ощущение-САМОЛЕТ!!! Брал с пробегом 130000, за 8 мес. накатал 50 тыс., гружу по 1300-1500 кг, (у меня макси-база). прет - шо подорваный! за все время менял только расходники. Да, сразу после растаможки и прочих дел обратил внимание что движок троит. В Запорожье нашли причину - переливает форсунка. Ребята сделали быстро икачественно, ремонт с запчастью обошелся всего в 700 грн. Больше сюрпризов не было. не подводил ни разу. У моих знакомых такие - же scudo (jumpy, exspert) так они накатали по 500 000 км ихоть бы хны! А насчет слухов одорогом обслуживании - БРЕД! Не дороже других марок, все запчасти в наличии.

Приемистость (Вито отдыхает) обзор как с вертолета, оцинкованный кузов, Экономичен (6-6.5л).

Большой радиус разворота (пока не привыкнешь).

Порада покупцеві: Не вижу равноценной замены. Разве что VW CADDY, но он неоправданно дорогой. Так что РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!! МАШИНА-ОГОНЬ!!! 2.0 JTD-очень удачный движок.

Обговорити відгук про Fiat Scudo 2005

Алексей Светлый

При чем тут Caddy? - другого класса авто, гораздо меньше. Был у меня и Кадди и теперь Скудо 2012года....Купил по дешевке - человек скидывал прблемное авто: черный дым, большой расход топлива, чек по датчикам сажевого фильтра, датчикам выпускной системы. Первым делом удалил сажевый фильтр и перепрошил мозги. Ни чего не изменилось. Загнал на СТО "Ковш" там сделали топливную, обошлось в 28000грн!!! Ехал домой с женой, чуть не плакали - тот же дым и расход!!! Дело было в прошивке, программист поколдовал и расход упал до 8.7л по городу. Дым пока остался, но дело в том что на СТО не смогли прописать форсунки, которые отремонтировали, по причине корявой прошивки. На днях будем добивать....или она нас! Прописывать коды присвоенные тест планом.
Машинка очень не дешевая.

Fiat Scudo

25.11.2015

У меня два автомобиля марки Фиат и модели Скудо. Раньше я часто менял машины, пока не купил Скудо (они же Джампи или Эксперт). Первый Скудо у меня 1.9ТД, второй 2.0 JTD. Что сказать, подвеска вообще н читати відгук

сергей
Украина, Винница
17.08.2009

неплохо симейный автомобиль.довольно экономный 6л-100 что не маловажно на сегоднешний день.cкосной как длю минивена.удобная посадка водителя и пассажиров, хорошая грузоподьемность при этом мягкий в ход читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013