Відгук Fiat Scudo 1998 1.9 дизель механічна

Fiat Scudo

Рік, пробіг: 1998, 367.000 км
Двигун: 1.9 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 8.0 л/100км

купил у знакомого этот фиат в 2014 году в сентябре (мать его за ногу) потом началось замена троса кпп только оригинал сказали (3700грн), в 2015 году замена грм с роликами замена поликлинового ремня на генератор гур. масла фильтра я не считаю это ежегодное мероприятие. замена резины.замена тросов ручника.

2016 год. пробило прокладку гбц. замена прокладки, болтов на головку, шлифовка, замена термостата, замена датчиков температуры и масла и замена сальников на коробке передач.

2017 год была перебрана вся передняя ходовая полностью которая в очень хорошую копеечку мне влетела! ну соответственно развал схождение сделал замена сцепления полный комплект.

2018 год то вентилятор печки сдох то проводка горела местами! замена двух подшипников на генераторе замена передних тормозных колодок замена масла в коробке передач.замена резины передней 2 колеса.замена помпы , сальника коленвала. замена троса сцепления.

2019 год опять пробило гбц опять прокладка опять по кругу все сделали, замена грм с роликами , замена двух шрусов с пыльниками, новый антифриз. потом радиатор потек. замена радиатора, термостата. замена ролика верхней правой боковой двери. замена петли задней двери. замена аккумулятора. замена патрубков охлаждения. замена задних амортизаторов.

2020 год особо не ездил карантин и все такое. но вот недавно гур напомнил о себе подшипник гавкнул! перебрали гур пока езжу и думаю что следующий пойдет по накатанной.

ИТОГ: пробег около 80000 наехал. если бы она мне попалась в более живом состоянии может и пойдет авто для семьи. но в основном эти скубиду все убитые! как говорят она ж работает едет хорошо. а вот потом начинается жопа. картошку на ней возить посылки по городу пойдет! но на дальние поездки не годится ноги млеют быстро. и как я то водительское сиденье не дергал все равно млеет нога то правая то левая))) ну не комфортная это машина. цена на нее очень завишенная! запчасти если дешевые брать будете значит будете постоянно в ремонте! это факт проверенно! оригинал запчасти - это цены из космоса такое ощущение что я обслуживаю BMW 525.

возить овоща - диваны - посылки.

тугая на обгоне. как баркас в море потихоньку пердит и все.

Порада покупцеві: я бы вам посоветовал додж караван купить или машину классом выше.

Обговорити відгук про Fiat Scudo 1998

Fiat Scudo

Николаевич
Украина, Черкассы
04.09.2012

Машина отличная по всем параметрам, хоть и куплена была почти 10 лет назад случайно (была мысль купить популярный в то время м\бус "Фольксваген-Т4", но товарищ посеветовал ФИАТ-Скудо (у него читати відгук

Украина, Симферополь
19.01.2008

Эксплуатировал 2 года в качестве грузовика. Удобная, маневреная, экономичная машина. При своевременном проведении регламентных работ хлопот не доставляла. Купил себе точно такую же, более свежую. читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013