Відгук Fiat Regata 1988 1.8 механічна

Dfcz
Dfcz
Украина
Киев

28.11.2008
Fiat Regata

Рік, пробіг: 1988, 350.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Несмотря на марку Фиат и довольно старый кузов машина оказалась довольно приличной в эксплуатации. Данный двигатель (Donc) очень прилично тянет и не уступает при разгоне тех-же лет бэхе с двигателем 1.8 (проверено). По сравнению с Вазами машина явно лучше, сиденья мягче и лучше держат тело на поворотах. Салон более просторный, двери закрываются мягко и легко.

Плюси автомобіля:
Очень многие запчасти подходят от ВАЗ. Некоторые узлы можно заменить полностью, например генератов. Подшипники очень многие подходят.

Мінуси автомобіля:
Слабый свет фар, большой коффициэнт лобового сопротивления воздуха.

Порада покупцеві: Надо обратить внимание целостность кузова в результате замены деталей из-за коррозии. Проверить прибором или магнитом наличие шпатлёвки. Если производились замены деталей на Вазовские надо обратить внимание насколько качественно они утановлены. В остальном хороший автомобиль.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat Regata 1988

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Fiat Regata

Дмитрий
Украина, Одесса
26.11.2008

Автомобиль преобрел 10 лет назад. Ни разу не подводил, машинка проста и экономична. Запчасти доступны и в широком ассортименте. За период эксплуатации менял масло, колодки, ремень грм, по ходовой расх читати відгук

Гість
Казахстан, Петропавловск
29.09.2012

В данный момент мой папа водит машину данной модели, до этого он водил жигули 2103! Но виат лоблазнил его своей красотой и папа решил купить его!) Фиату уже 26 лет но по состоянию он очень не плох! маш читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013