Відгук Fiat Regata 1986 1.5 бензин механічна

Петропавловск

29.09.2012

Рік, пробіг: 1986
Кузов: універсал, 4 дв.

Fiat Regata 1986 - фото 1 Fiat Regata 1986 - фото 2 Fiat Regata 1986 - фото 3 Fiat Regata 1986 - фото 4 Fiat Regata 1986 - фото 5 Fiat Regata 1986 - фото 6

В данный момент мой папа водит машину данной модели, до этого он водил жигули 2103! Но виат лоблазнил его своей красотой и папа решил купить его!) Фиату уже 26 лет но по состоянию он очень не плох! машина поподала в аварии но после этого была востановлена) вот тока с запчястями туго в нашем городе орегенальных недостать! Приходиться подгонять од других авто, к примеру от жигулей! В нашем городе таких фиатов осталось около 3 и это очень плохо!

очень удобная!

оригинальные запчасти!

Порада покупцеві: покупайте не пожелеете)

Обговорити відгук про Fiat Regata 1986

26.11.2008

Автомобиль преобрел 10 лет назад. Ни разу не подводил, машинка проста и экономична. Запчасти доступны и в широком ассортименте. За период эксплуатации менял масло, колодки, ремень грм, по ходовой расх читати відгук

08.08.2008

Машина требует терпеливого хозяина. В благодарность предложит НЕМАЛО! Если ты готов выложить 600-800 у.е. на ремонт, повозиться с цилиндрами и коробкой - сухопутная регата для тебя! читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013