Отзыв Fiat Regata 1985 на механике

08.08.2008
Fiat Regata

Год, пробег: 1985, 1 км
Двигатель:

Машина требует терпеливого хозяина. В благодарность предложит НЕМАЛО! Если ты готов выложить 600-800 у.е. на ремонт, повозиться с цилиндрами и коробкой - сухопутная регата для тебя!

Быстрый, проходимый. Для своих лет очень динамичен. 180 км/ч - не проблема, при этом неплохо держит дорогу! По песку и болотистым горкам прёт уверенно и молча. Всё родное. При своей шухерности машина довольно экономична.

Нужно делать движок и коробку. Кузов сохранился неплохо но всё же есть следы возраста.

Совет покупателю: Ни в коем случае не менять движок! Движков на регату 100 С просто нет, а 80 и 90 не даст того эфекта. Форсировать указанные движки нет смысла - будет жрать бензин, а характеристики улучшатся не на много. Кроме того, покупая другой движок нужно понимать, что он ведь тоже не безпроблемный. Рано или поздно изьяны покажут себя и всё равно - ремонт! Поэтому - тепение и труд. 600-800 у.е. - ремонт, 200-300 у.е. - марафет и готов неплохой четырёхколёсный друг.

Обсудить отзыв про Fiat Regata 1985

Fiat Regata

Томас Рудокас
Венгрия, Бекешсаба
04.02.2014

Прошу прощения, но по другому сказать не могу, это не машина это полный ПЭ. Когда купил, ей, помоему, было лет 8. Это была моя первая иномарка, которая меня чуть не разорила. Как я был счастлив когда читать отзыв

Ярослав
Украина, Полтава
03.10.2014

Машинка у нас второй год. Единственный минус этой модели-больные хозяева которые их ушатали до полусмерти и продают за грош лиж бы избавиться от них. По началу плевался, ломалась каждый день, за капит читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat 500L 2013 Fiat 500L 10800$ 2013