Відгук Fiat Regata 1985 1.6 бензин механічна

Полтава

03.10.2014

Рік, пробіг: 1985, 400.000 км
Компл.: 100 TC

Машинка у нас второй год. Единственный минус этой модели-больные хозяева которые их ушатали до полусмерти и продают за грош лиж бы избавиться от них. По началу плевался, ломалась каждый день, за капиталку мотора (2х вальный 100 сильный достаточно редкий) пришлось вывалить около 10 тыщ грн, плюс замена шрусов, стоек, резинок и всего всего всего...до сих пор в процессе сборки (студенческий бюджет скуден). Наличие запчастей. Сначала меня пугали - днём с огнём не сыщешь... Хрен там, сайт реалавто и экзист в помощь. Цены чуть выше чем на жгл, лады и тд, но при этом качество...ну сами понимаете). То что на жигуле поменяешь три раза, тут заменишь один. Мотор дурной на всю голову). Салон офигенно просторный, в 99ю (да и в 10е семейство) противно после неё садиться, электроподъемники, центральный замок... удобно и дико в машине 85го года. Мотор по заявлению моториста уже пошел за миллион. Тачка хороша, но нужно чтобы руки росли из правильного места и выбирать пристально хороший экземпляр.

Комфорт, объем салона (у мня рост 195 при этом мне удобно за рулём и за собой тож норм сидеть), багажник 550 литров, блага цивилизации типа подъемников, ЦЗ, бортового. Лёгкий руль, моща, нормальный вид, НЕ НАШЕМАРКА))).

Возраст, кулибины со своим жлобством.

Порада покупцеві: При покупке надо реально выискивать живые экземпляры желательно с минимумом колхозинга. Если владелец хвалиться что ставил запчасти от нашемарок- прощайтесь с ним! Смотреть электрику на предмет колхоза, кузов на пороги, мотор... ну, вобщем все как у всех).

Обговорити відгук про Fiat Regata 1985

08.08.2008

Машина требует терпеливого хозяина. В благодарность предложит НЕМАЛО! Если ты готов выложить 600-800 у.е. на ремонт, повозиться с цилиндрами и коробкой - сухопутная регата для тебя! читати відгук

Томас Рудокас
Венгрия, Бекешсаба
04.02.2014

Прошу прощения, но по другому сказать не могу, это не машина это полный ПЭ. Когда купил, ей, помоему, было лет 8. Это была моя первая иномарка, которая меня чуть не разорила. Как я был счастлив когда читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013