Відгук Fiat Regata 1984 бензин механічна

Влад
Влад
Украина
Киев

29.07.2008
Fiat Regata

Рік, пробіг: 1984, 240.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

С «ФИАТом» "Регата" я дружу уже более трех лет. За все время эксплуатации он ни разу серьезно не подводил, ни на дороге, ни в жизни. Салон просторный, места хватает. Если учесть, что мой рост 1м. 96 см. – это не пустые слова. Багажник тоже не маленький. Все эргономично и со вкусом. Если учесть, что машина сделана более 20 лет, то можно до земли поклониться конструкторам за экономичность, надежность и не прихотливость. Кузов полностью оцинкован. Узнал это ремонтируя днище. Итальянской вины в коррозии не вижу. Во всем виноваты наши зимние дороги с солевым раствором и бывшие хозяева. Каждое лето выезжаю "Регатой" в Крым. Это более 800 км. в одну сторону. За время поездки практически не устаю. Хоть и рулевое без гидро усилителя, дискомфорт не ощущается. Машина шустрая. Хороша в разгоне, великолепно держит скорость. Отдельно можно сказать о вентиляции салона. Летом система обдува полностью заменяет кондиционер.

Плюси автомобіля:
Экономичность, надежность, удобство в использовании и обслуживании, взаимозаменяемость некоторых узлов и механизмов с "ВАЗом", неприхотлив к горючему, прекрасно себя чувствуешь в нем (зимой тепло, летом не жарко), прекрасный обзор с места водителя.

Мінуси автомобіля:
Иногда, если особенно едешь один, поскрипывает рессора и внутренняя облицовка. Тяжело достать дворники (если утеряны) и задние плафоны освещения и сигнализации. Но это проблема решается на «разборке».

Порада покупцеві: Если вы надумали покупать шестилетний "ВАЗ" любой марки и модификации, лучшей альтернативы Вам не найти. Почему-то наши конструкторы берут хорошо зарекомендовавший себя автомобиль (в данном случае из "Регаты" был сделан модельный ряд «восьмерок» и «девяток»), делают из него копию, модифицируют её, и в конечном итоге получают отвратительный результат, как по дизайну, так и по эксплуатационным качествам.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat Regata 1984

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Fiat Regata

Гість
Украина, Киев
08.08.2008

Машина требует терпеливого хозяина. В благодарность предложит НЕМАЛО! Если ты готов выложить 600-800 у.е. на ремонт, повозиться с цилиндрами и коробкой - сухопутная регата для тебя! читати відгук

Томас Рудокас
Венгрия, Бекешсаба
04.02.2014

Прошу прощения, но по другому сказать не могу, это не машина это полный ПЭ. Когда купил, ей, помоему, было лет 8. Это была моя первая иномарка, которая меня чуть не разорила. Как я был счастлив когда читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013