Отзыв Fiat Punto 2010 1.2 бензин механическая

вадим
Николаев

13.12.2011

Год, пробег: 2010, 25 км

Пользуюсь авто уже второй год, ежедневная эксплуатация.машина не подвела ни разу. периодичность ТО 15 000 км. стоимость по материалам (фильтр воздушный + масляный) 200грн. масло кто какое может себе позволить. приятная внутренняя отделка, хороший, для этих денег пластик. Я отношу себя к флегматичным водителям, езжу в основном по городу и поэтому динамики двигателя мне вполне хватает и для старта и для обгона. как показывает опыт и бортовой компьютер средняя скорость в городе всеравно не больше 30 км.

расход топлива трасса 5.5 город 6-6, 7.
быстро обогревается печкой зимой и хорошо охлаждает кондиционером. мягкие бампера при неосторожном прижатии прогибаются обратно и никаких следов. удобно трансформируется багажник, приятный клиренс.

не вижу.

Совет покупателю: хорошая машина для небольшой семьи, экономична в обслуживании, надежна в сборке.

Обсудить отзыв про Fiat Punto Classic 2010

19.04.2012

Всем привет! Ребята есть проблема после 10000 км началась головная боль... связанная с моим авто. "КПП" 2 передача не лезет в прямом смысле слова, правда в большинстве случаев с первого раза читать отзыв

Украина, Черкассы
29.06.2010

Мой Пунтик в эксплуатации 8 месяцев. За это время всё, что ему понадобилось- это жидкость для очистки стёкол и бензин. Бензина он ест очень умеренно- по городу 6, 5-6, 8, с кондиционером до 7, 5 л/100 км читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Doblo 2007 Fiat Doblo 5850$ 2007