Відгук Fiat Punto Evo 2011 1.4 бензин механічна

Fiat Punto Evo 5-ти дверный
Fiat Punto Evo

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км
Компл.: база

Машина-бомба! Вхожу во все повороты с большой скоростью! Проехал 2000 не давая обороты более 3000! Затем слил масло! Разрезал масляный фильтр и увидел, что пыльцы много! Значит движки плохо обкатаны! Я залил масло тойота (75 грн за литр) и двигатель замурлыкал! Советую всем тоже поменять на 2000 масло! У меня 1.4л 77 кобыл! Машиной доволен! Расход - 4.5 по трассе при 90 км в час! Тормоза с вакуумным усилителем-супер! Масляный фильтр - 35 грн, воздушный - 50грн. Халява. Лучшего я не встречал! Турки ставят на фиаты свои фары, салоны, стекла, резину и ходовку! Не вздумайте брать турецкие фиаты!

супер.

сзади маловато места для меня Рост 184 см.

Порада покупцеві: Не пожалеете за такие смешные деньги! Италия - не Турция.

Обговорити відгук про Fiat Punto Evo 5-ти дверный 2011

Италия двавно делает все авто для нас в Турции! Не пойму, как можно получать удовольствие от 77 л.с.?

headbanger

А какие надо брать-российские?)

Fiat Punto Evo

27.01.2012

Очень доволен своим авто! Цена - качество соответствуют. В начале был выбор между некоторыми авто, в том числе рассматривалась и Шкода Фабия, но выбор остался за Фиатом!!! Езжу на EVO чуть больше трёх читати відгук

Вадим
23.03.2012

Свой грандик купил в начале марта. Проехал пока немного, 400 км. Но первые впечатления уже могу сказать. Вобще шел в салон целенаправленно брать Fiat Linea, но в итоге увидев грандик, как говорится, в читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013