Отзыв Fiat Punto Evo 2011 1.4 бензин с автоматом

Fiat Punto Evo 5-ти дверный
Fiat Punto Evo

Год, пробег: 2011, 400 км
Компл.: 1.4 AT Dynamic

Свой грандик купил в начале марта. Проехал пока немного, 400 км. Но первые впечатления уже могу сказать. Вобще шел в салон целенаправленно брать Fiat Linea, но в итоге увидев грандик, как говорится, влюбился с первого взгляда. Для меня в выборе самым существенным была экономичность авто. И заявленные 6.9 по городу меня дополнительно подстегнули взять пунто эво. Посидев внутри, и подстроив руль и сиденье под себя, почувствовал себя как сыр в масле. Очень удобное сиденье с регулировкой по высоте, а также руль с регулировкой по высоте и по вылету. Вобщем место водителя продумано здорово. Огорчило отсутствие подлокотника, но там же в салоне поставил его как доп. Расход пока в пробках в Киеве в час пик примерно 8.5-9 литров на 100 км с включенной печкой. Но для обкатки я думаю - это нормально. На Бориспольской трассе разогнал свой грандик до 140 км, машина достаточно неплохо держит дорогу, но чувствуется нехватка лошадок. Очень долго набирал скорость.
Единственным недостатком был неприятный звук спереди под капотом. После поездки на СТО на Салютной, выяснилось, что на той же салютной неправильно поставили защиту картера, и защита терлась об движок при старте, чем сильно меня раздражала. Ну слава Богу после 2-х часов колупания в машине все исправили. Так что теперь мой грандик меня только радует.

Экономичность двигателя
Достаточно удобный салон

Не хватает лошадей

Совет покупателю: Советовать уже ничего не могу, так как пунто эво с 2012 года выпускать не будут, но новый пунто будет почти таким же как и пунто эво (так сказали в салоне). Так что присмотритесь к новому пунто...

Обсудить отзыв про Fiat Punto Evo 5-ти дверный 2011

Fiat Punto Evo

27.01.2012

Очень доволен своим авто! Цена - качество соответствуют. В начале был выбор между некоторыми авто, в том числе рассматривалась и Шкода Фабия, но выбор остался за Фиатом!!! Езжу на EVO чуть больше трёх читать отзыв

Леша
Украина, Мариуполь
23.12.2011

Машина-бомба! Вхожу во все повороты с большой скоростью! Проехал 2000 не давая обороты более 3000! Затем слил масло! Разрезал масляный фильтр и увидел, что пыльцы много! Значит движки плохо обкатаны! Я читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Ducato 2005 Fiat Ducato 5400$ 2005