Відгук Fiat Panda 2009 1.2 автоматична

кеша
кеша
Украина
Киев

18.02.2010
Fiat Panda
Fiat Panda

Рік, пробіг: 2009, 1.300 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.2
Кузов: хетчбек, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Автомобиль не для Украины т.е. не для украинских дорог и не для нашего климата. Зимой на ней ездить просто нельзя!!! Такое впечатление, что в Украину поступают автомобили не пригодные для езды в Европе. Машине 1 месяц стала посреди дороги и пишит, Оказывается не работает коробка передач, звоню на сервис, спрашиваю, в ответ:"Вы въехали в яму????"Я говорю:" нет".Итог эвакуатор: 300 грн, ремонт:2500 грн.Причина: лопнул пластиковый бачек у коробки. Начинаю разговаривать с людьми в салоне, а мне говорят, что на авто нельзя ездить по снегу, льду и т.п. причем при покупке авто никто об этом не предупреждал.Спасибо!

Порада покупцеві: Десять раз подумайте прежде покупать это авто!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat Panda 2009

дред  

Совет покупателю: Десять раз подумайте прежде покупать это авто!!!! Очень неправильный ответ. Покупателю стоит рассказать все о автомобиле. Как все его плюсы, так и все его МИНУСЫ!!! Человек же не спички идет покупать. Могли просто не оставлять коментарий на высказывания пользователя сего автомобиля.

ВІДПОВІСТИ  
олег  

какой бачок у тебя лопнул эту зиму яс нее невылазил машина бомба

+1ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

ну, это же не таврия, надо сразу понимать. таврия идет по сугробам как танк, а этот медвежонок ложится пузом на снег и крутит в воздухе колесиками. Но в целом, как городской автомобиль, а не для перевозки двух мешков картошки с дачи - отличная машина. Юркий, маневренный, легкий в управлении, экономичный. Отличная компоновка салона. Такое впечатление, что внутри он вдвое больше, чем снаружи. Да, ямы на дорогах приходится объезжать..

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Fiat Panda

Ваня
Украина, Харьков
15.11.2007

Выбирали автомобиль супруге, выбирали долго. Основные критерии при выборе машинка должна быть маленькая, наличие кондиционера, разумная геометрическая проходимость, т.к ещё и с асфальта приходится съез читати відгук

Петро
Украина, Львов
02.05.2017

Авто придбав на початку 17го року і можу сказати, що вона виправдала моі очікування, адже авто куплялось для ізди на роботу і назад з мінімальними витратами на пальне та обслуговування. Ті хто не вкур читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013